Le Coq Sportif - Astra W - Baskets Femme Tige Cuir Textile Synthétique Confort Urbain Design Moderne Semelle EVA Caoutchouc - 36 EU - Optical White/Crystal Blue

Le Coq Sportif Baskets femme Astra 2 W Blanc 36 EU

Le Coq Sportif - Astra W - Baskets Femme Tige Cuir Textile Synthétique Confort Urbain Design Moderne Semelle EVA Caoutchouc - 36 EU - Optical White/Crystal Blue

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,91 €
Livraison gratuite

Baskets femme Le Coq Sportif Astra_2 Blanc 36

3 à 5 jours ouvrés
60,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Le Coq Sportif Astra_2 Blanc 36

5 jours ouvrables
60,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Le Coq Sportif Astra_2 Blanc 36 Female

5 à 7 jours ouvrés
60,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Le Coq Sportif Astra_2 Blanc 36

5 à 7 jours ouvrés
60,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Le Coq Sportif Astra_2 Blanc 36

5 à 7 jours ouvrés
60,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Le Coq Sportif - Astra W - Baskets Femme Tige Cuir Textile Synthétique Confort Urbain Design Moderne Semelle EVA Caoutchouc - 36 EU - Optical White/Crystal Blue

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
65,45 €
Livraison à partir de 5,99 €

Le Coq Sportif - Astra W - Baskets Femme Tige Cuir Textile Synthétique Confort Urbain Design Moderne Semelle EVA Caoutchouc - 36 EU - Optical White/Crystal Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Le Coq Sportif Astra Mesh - 43
56,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
T-shirt Le Coq Sportif Essentiels N°1 Blanc S Male
22,79 €
Comparer 7 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets Le Coq Sportif CLASSIC SOFT W pour Femme 37 Blanc
84,99 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Le Coq Sportif Tee Shirt 2422106 New Optical White XL
22,79 €
Comparer 7 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Le Coq Sportif Homme Ess N°1 M Polo, Bleu, S EU
43,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Le Coq Sportif - Astra W - Baskets Femme Tige Cuir Textile Synthétique Confort Urbain Design Moderne Semelle EVA Caoutchouc - 36 EU - Optical White/Crystal Blue

Offre la moins chère

Style Urbain : Conçues pour la femme moderne, ces Baskets ASTRA W de Le Coq Sportif allient l'héritage sportif français à une esthétique contemporaine, parfaites pour un usage quotidien et un look dynamique Conception Innovante : Dotées d'une tige en cuir, textile et matière synthétique pour une adaptabilité optimale, ces chaussures offrent une silhouette épurée et un maintien confortable, idéales pour accompagner toutes vos activités journalières avec élégance Durabilité Fiable : La semelle extérieure combine l'EVA pour l'amorti et le caoutchouc pour une adhérence supérieure, assurant une marche stable et une résistance à l'usure pour une longévité accrue de vos Baskets Femme Confort Optimal : Le design intérieur en textile doux enveloppe le pied, offrant une sensation agréable tout au long de la journée, tandis que la légèreté de la semelle contribue à une expérience de port sans fatigue Expérience Le Coq Sportif : Choisir ces Baskets ASTRA W, c'est opter pour la qualité et le savoir-faire d'une marque emblématique, garantissant un produit qui répondra à vos attentes en termes de style et de fonctionnalité
52,91 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.