Le Coq Sportif - LCS Derby Suede W - Chaussures de Ville pour Femme - Dessus en Cuir Velours - Doublure Textile Semelle Caoutchouc - Taille 38 - Couleur Vert Mousse Gum

Le Coq Sportif Lcs Derby Trainers Vert EU 38 Femme

offres d'occasion à partir de

Le Coq Sportif - LCS Derby Suede W - Chaussures de Ville pour Femme - Dessus en Cuir Velours - Doublure Textile Semelle Caoutchouc - Taille 38 - Couleur Vert Mousse Gum

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Baskets femme Le Coq Sportif Derby Suede Vert 38

3 à 5 jours ouvrés
66,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Le Coq Sportif Derby Suede Vert 38

5 à 7 jours ouvrés
66,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Le Coq Sportif Derby Suede Vert 38

5 à 7 jours ouvrés
66,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme Le Coq Sportif Derby Suede Vert 38 Female

5 à 7 jours ouvrés
66,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Le Coq Sportif - LCS Derby Suede W - Chaussures de Ville pour Femme - Dessus en Cuir Velours - Doublure Textile Semelle Caoutchouc - Taille 38 - Couleur Vert Mousse Gum

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
71,77 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets Le Coq Sportif LCS DERBY SUEDE W pour Femme 38 Vert

24h
75,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Le Coq Sportif Astra Mesh - 43
59,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets Le Coq Sportif LCS T2000 W pour Femme 36
47,50 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Le Coq Sportif Tee Shirt 2422106 New Optical White XL
22,79 €
Comparer 5 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Baskets Le Coq Sportif LCS T2000, Blanc, Femme 38
47,50 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Le Coq Sportif CLASSIC SOFT W pour Femme 37 Blanc
84,99 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Le Coq Sportif - LCS Derby Suede W - Chaussures de Ville pour Femme - Dessus en Cuir Velours - Doublure Textile Semelle Caoutchouc - Taille 38 - Couleur Vert Mousse Gum

Offre la moins chère

Style Urbain : Conçues pour la femme moderne recherchant une élégance décontractée au quotidien, ces chaussures de ville s'adaptent parfaitement à diverses occasions, du bureau aux sorties en ville Conception Robuste : Fabriquées avec un dessus en cuir velours, une doublure textile respirante et une semelle en caoutchouc pour une adhérence fiable et une bonne résistance à l'usure Stabilité Assurée : La semelle extérieure en caoutchouc procure une adhérence efficace sur diverses surfaces, favorisant une démarche stable et sécurisée pour un port confortable au quotidien Entretien Facile : Le cuir velours nécessite un nettoyage régulier avec une brosse douce et un produit adapté pour conserver son aspect d'origine, assurant ainsi la longévité de vos chaussures Héritage Français : Profitez de l'expertise de Le Coq Sportif, une marque historique depuis 1882, reconnue pour son savoir-faire et la qualité de ses créations, pour une expérience fiable
49,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.