Le Crayon à Yeux Waterproof- THEOPHILE LECLERC

offres d'occasion à partir de

Le Crayon à Yeux Waterproof- THEOPHILE LECLERC

Prix total le moins cher
Voir site marchand
25,00 €
Livraison à partir de 3,89 €

T.Leclerc Crayon Yeux Waterproof 1.2g

Livraison sous 3 a 5 jours
32,67 €
Livraison gratuite

T. LeClerc Crayon Yeux Waterproof - Teinte 05 Bleu Rive Gauche - Formule Vegan - Testé Sous Contrôle Ophtalmologique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,89 €
44.89 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Produits similaires

Bourjois Khôl & Contour Extra Longue Tenue crayon yeux longue tenue teinte 002 Ultra Black 1.2 g
4,00 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Faber-Castell Crayon de couleur Polychromos 110 – Bleu phtalo
4,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dior Crayon Khôl Diorshow On Stage – Couleur Intense Waterproof – 594 Brown
24,79 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Dior Crayon contour des lèvres Couleur Couture Intense – Confort & maquillage longue tenue
22,95 €
Comparer 5 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Dior Crayon à sourcils Diorshow Poudre Waterproof – Teinte 04 Auburn
23,79 €
Comparer 3 prix
kapao.fr
Livraison à partir de 1,95 €
Le Crayon à Yeux Waterproof- THEOPHILE LECLERC

Offre la moins chère

Les crayons pour les yeux de Théophile LeClerc structurent et habillent le contour de l?œil et intensifient le regard. Le crayon contour des yeux waterproof est la parfaite association de pigments intenses et d?une formule résistante à l?eau et à l?humidité pour un regard profond longue tenue. La texture crémeuse marque facilement le contour de l?œil dès le premier passage pour un résultat intense. Sa formule waterproof confère au maquillage une tenue parfaite tout au long de la journée. Ses pigments intenses associés à une formule résistante assurent à ces crayons contour des yeux une tenue parfaite. Leur souplesse permet de se maquiller les yeux en modulant la teinte selon l'envie.
25,00 €
Voir site marchand
News-parfums.com