LE CREUSET Pompe à vin WA137B (Métal noir) noir

Le Creuset 59014016001625 pompe à vin Acier inoxydable

LE CREUSET Pompe à vin WA137B (Métal noir) noir

Prix total le moins cher
5-10 Tage
46,40 €
Livraison à partir de 3,95 €

Le Creuset Coffret Pompe à Vin et 3 Bouchons Assortis, Zamac, WA 137, Noir Mat, Nickel, 59014016001625

2 à 3 jours ouvrés
57,30 €
Livraison gratuite

Le Creuset Coffret Pompe à Vin et 3 Bouchons Assortis, Zamac, WA 137, Noir Mat, Nickel, 59014016001625

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,98 €
Livraison à partir de 18,00 €

Le Creuset Coffret Pompe à Vin et 3 Bouchons Assortis, Zamac, WA 137, Noir Mat, Nickel, 59014016001625

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison à partir de 15,00 €

Le Creuset Coffret Pompe à Vin et 3 Bouchons Assortis, Zamac, WA 137, Noir Mat, Nickel, 59014016001625

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,32 €
Livraison gratuite

Le Creuset Coffret Pompe à Vin et 3 Bouchons Assortis, Zamac, WA 137, Noir Mat, Nickel, 59014016001625

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,49 €
Livraison gratuite

Le Creuset Coffret Pompe à Vin et 3 Bouchons Assortis, Zamac, WA 137, Noir Mat, Nickel, 59014016001625

En stock. Expédié par Amazon.
62,47 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1
Nombre de butées incluses 3

Caractéristiques

Couleur du produit Nickel
Couleur de la butée Gris
Materiau du manche Acier inoxydable
Matériau du boîtier/corps Acier inoxydable

Informations sur le produit

En bref

• Élégance moderne : Finition nickel noir pour un style raffiné.
• Ergonomie : Prise en main confortable et utilisation simplifiée.
• Polyvalence : Convient à tous types de bouchons et bouteilles.

3 variantes à partir de 31,60 €

LE CREUSET Pompe à vin WA137B (Métal noir) noir

Offre la moins chère

La pompe à vin WA-137 est un accessoire utile pour refermer hermétiquement les vins rouges ouverts. Ainsi, la bonne bouteille, que vous n'avez pas entièrement bue, peut être refermée de manière professionnelle pour la prochaine occasion. 3 bouchons de vin inclus. Des bouchons de vin supplémentaires sont disponibles séparément.Parce que le plaisir commence avec les petites choses, Le Creuset propose des accessoires de vin de bon goût dans toutes les gammes de prix. Noble dans l'optique, pratique dans l'application avec une manipulation très simple et une utilité optimale.
46,40 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr