Bouchon à vins effervescents Aluminium Brossé SW 101

Le Creuset – Bouchon à vins effervescents SW101 – Aluminium brossé – Argent

offres d'occasion à partir de

Bouchon à vins effervescents Aluminium Brossé SW 101

Prix le moins cher
24-48 heures
40,50 €
Livraison à partir de 6,90 €

Le Creuset Bouchon à Champagne, SW101, Zamac, Argent, 59989013000625

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,40 €
Livraison gratuite

Le Creuset Bouchon à Champagne, SW101, Zamac, Argent, 59989013000625

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,26 €
Livraison gratuite

Le Creuset Bouchon à Champagne, SW101, Zamac, Argent, 59989013000625

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Le Creuset Bouchon à Champagne, SW101, Zamac, Argent, 59989013000625

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mini cocotte LE CREUSET RONDE 10CM THYM
27,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 4,99 €
LE CREUSET Cocotte Oval Evolution en Fonte émaillée 31 cm Azure
331,90 €
Comparer 6 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
LE CREUSET Tagine en Fonte Emaillee 31 cm Meringue
263,90 €
Comparer 3 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset 21178290602430 4,7 L Ovale Cerise (fruit), Rouge
278,97 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Le Creuset Cocotte ovale en fonte noire 33 cm
347,01 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Bouchon à vins effervescents Aluminium Brossé SW 101

Offre la moins chère

Pour emprisonner l'air des bouteilles de vins effervescents afin que les bulles restent intactes. Performant grâce à un système de valve, d'une efficacité redoutable, le bouchon conserve pendant plusieurs jours toute l'effervescence des bouteilles...
40,50 €
24-48 heures
Francisbatt.com