LE CREUSET Casserole à Lait en Aluminium Forgé, 16 cm, Anthracite/Argenté,51109160010002

Le Creuset Casserole à lait antiadhésive en aluminium 16 cm, 1,6 l – Noir

LE CREUSET Casserole à Lait en Aluminium Forgé, 16 cm, Anthracite/Argenté,51109160010002

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,36 €
Livraison gratuite

Cocotte Rond 16 cm Le Creuset Aluminium antiadhésif 51109160010002 Noir

8 jours ouvrés
97,90 €
Livraison gratuite

LE CREUSET Casserole à Lait en Aluminium Forgé, 16 cm, Anthracite/Argenté,51109160010002

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,00 €
Livraison à 15,96 €

LE CREUSET Casserole à Lait en Aluminium Forgé, 16 cm, Anthracite/Argenté,51109160010002

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,82 €
Livraison gratuite

LE CREUSET Casserole à lait antiadhésive en aluminium 16cm/1,6l Noir noir

3-7 jours
99,99 €
Livraison à 3,95 €

LE CREUSET Casserole à Lait en Aluminium Forgé, 16 cm, Anthracite/Argenté,51109160010002

2 à 3 jours ouvrés
102,79 €
Livraison gratuite

LE CREUSET Casserole à Lait en Aluminium Forgé, 16 cm, Anthracite/Argenté,51109160010002

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
107,59 €
Livraison gratuite

LE CREUSET Casserole à Lait en Aluminium Forgé, 16 cm, Anthracite/Argenté,51109160010002

En stock
109,95 €
Livraison à 18,00 €
LE CREUSET Casserole à Lait en Aluminium Forgé, 16 cm, Anthracite/Argenté,51109160010002

Offre la moins chère

Casserole à lait avec notre revêtement anti-adhérent le plus robuste, désormais 4 x plus résistant* (* testé par un laboratoire indépendant pour la résistance à l’abrasion avec des ustensiles en métal) Idéal pour la préparation d'aliments sensibles, Nettoyage bon grâce au revêtement anti-adhérent à 3 couches, Répartition uniforme et efficace de la chaleur grâce au matériau en aluminium forgé, Manche riveté ergonomique en inox pour une manipulation confortable et sécurisée, Compatible à l'induction grâce à la construction en inox magnétisé Nettoyage à la main et utilisation d'ustensiles en bois, plastique ou silicone recommandé pour protéger le revêtement, Passe au lave-vaisselle, Garantie à vie Contenu : 1x Le Creuset Casserole à Lait en Aluminium Forgé, 16 cm, Dimensions : 34,56 x 17,1x 10,93 cm, Surface de contact : 14,1 cm, Poids : 0,8 kg, Couleur : Anthracite/Argenté,51109160010002
97,36 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Le Creuset Cocotte Oval Evolution en fonte émaillée 27 cm Rhone
256,90 €
Comparer 2 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset Cocotte ronde Evolution en fonte émaillée 20 cm Azure
189,10 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Le Creuset Caquelon en fonte émaillée 22 cm, 2,6 litres, Noir Mat, 20007180002460
122,62 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Faitout 30 cm Le Creuset Signature Fonte 21180300994450 Bleu Riviera
267,90 €
Comparer 3 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite