Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 31cm, Ovale, 6,3 L, 5,705 kg, Bamboo, 21178314082430

Le Creuset Cocotte en fonte émaillée 31 cm Vert

Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 31cm, Ovale, 6,3 L, 5,705 kg, Bamboo, 21178314082430

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
287,59 €
Livraison à partir de 15,00 €

Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 31cm, Ovale, 6,3 L, 5,705 kg, Bamboo, 21178314082430

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
302,58 €
Livraison gratuite

Cocotte Ovale 31 cm Le Creuset Signature Fonte 21178314082430 Bamboo

5 jours ouvrés
331,90 €
Livraison gratuite

Cocotte en Fonte émaillée 31 cm Vert

Se renseigner auprès du vendeur
425,28 €
Livraison gratuite

LE CREUSET Cocotte en Fonte émaillée 31 cm Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
425,28 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 31cm, Ovale, 6,3 L, 5,705 kg, Bamboo, 21178314082430

2 à 3 jours ouvrés
445,00 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 31cm, Ovale, 6,3 L, 5,705 kg, Bamboo, 21178314082430

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
470,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mini cocotte LE CREUSET RONDE 10CM THYM
27,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 4,99 €
LE CREUSET Cocotte Oval Evolution en Fonte émaillée 31 cm Azure
331,90 €
Comparer 7 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset Cocotte Signature en fonte émaillée ronde 30 cm Noir mat – Couvercle hermétique
351,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Le Creuset – Cocotte ronde – Signature – Ø26 cm – Convient à toutes les sources de chaleur – Cerise
252,17 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Le Creuset Doufeu cocotte en fonte émaillée ovale, 32 cm, 7,2L rouge
374,90 €
Comparer 3 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 31cm, Ovale, 6,3 L, 5,705 kg, Bamboo, 21178314082430

Offre la moins chère

Cocotte ovale en fonte avec couvercle, Idéale pour la préparation de délicieux plats mijotés, Couvercle en fonte émaillée avec bouton en inox résistant à la chaleur Fonte économe en énergie pour des résultats de cuisson optimaux, Compatible avec toutes les sources de chaleur, y compris l'induction, Finitions intérieures en émail résistant à l'usure Poignées d'assistance pour une manipulation et un transport Simples, même avec des gants de cuisine Fabriqué en France, Entretien Simple grâce à son intérieur en émail de haute qualité, Passe au lave-vaisselle, Garantie à vie Contenu : 1x Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 31cm, Ovale, 6,3 L, Dimensions avec poignées et couvercle : 40,4 x 25,7 x 17,9 cm, Poids : 5,705 kg, Couleur : Bamboo, 21178314082430
287,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr