LE CREUSET Cocotte en Fonte émaillée 33 cm Volcanique

Le Creuset Cocotte ovale en fonte émaillée Signature 33 cm 7,5 L avec couvercle Volcanique

LE CREUSET Cocotte en Fonte émaillée 33 cm Volcanique

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
342,88 €
Livraison gratuite

Cocotte ovale - LE CREUSET - Signature - Volcanique - Fonte émaillée - 33 cm

7 à 10 jours
349,00 €
Livraison gratuite

Cocotte LE CREUSET en Fonte émaillée 33 cm Volcanique Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
351,87 €
Livraison gratuite

Cocotte Ovale 33 cm Le Creuset Signature Fonte 21178330902430 Volcanique

5 jours ouvrés
353,90 €
Livraison gratuite

Cocotte en Fonte émaillée 33 cm Volcanique

Se renseigner auprès du vendeur
359,79 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 33cm, Ovale, 7,5 L, 6,595 kg, Volcanique, 21178330902430

2 à 3 jours ouvrés
365,03 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 33cm, Ovale, 7,5 L, 6,595 kg, Volcanique, 21178330902430

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
367,00 €
Livraison à 37,22 €

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 33cm, Ovale, 7,5 L, 6,595 kg, Volcanique, 21178330902430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
392,09 €
Livraison à 12,00 €

Cocotte LE CREUSET en Fonte émaillée 33 cm Volcanique Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
392,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LE CREUSET Cocotte en Fonte émaillée 33 cm Volcanique

Offre la moins chère

Découvrez notre cocotte ovale en fonte émaillée Aussi polyvalent que notre cocotte ronde classique, ce modèle ovale est assez grand pour rôtir un gigot entier et suffisamment compact pour ajouter des garnitures supplémentaires dans le four. Quoi que vous serviez, cet ustensile indispensable pour tout cuisinier, vous aide à créer de délicieux plats aux multiples saveurs. Caractéristiques Pas d'inquiétude : notre bouton thermorésistant (jusqu'à 250 °C) est conçu pour vous offrir une meilleure prise en main, même en portant un gant de cuisine pour soulever le couvercle. Un nettoyage express : l'intérieur en fonte émaillée rend le nettoyage plus facile. Des poignées de rêve : en saisissant ses grandes poignées, vous pouvez facilement passer de la plaque de cuisson au four et à la table, même en portant des gants de cuisine. Un ustensile ultra polyvalent : passe au four, sur les plaques de cuisson, y compris à induction, et même sous le gril. Des plats savoureux : la conception en fonte éma
342,88 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Le Creuset Cocotte Oval Evolution en fonte émaillée 27 cm Rhone
256,90 €
Comparer 2 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset Cocotte ronde Evolution en fonte émaillée 20 cm Azure
189,10 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Le Creuset Cocotte ronde en fonte émaillée avec couvercle 24 cm 4,2 L Flint
252,79 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Le Creuset 21178290602430 4,7 L Ovale Cerise (fruit), Rouge
280,91 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €