Cocotte ovale Signature 27cm Cerise - Le Creuset

Le Creuset Cocotte en fonte émaillée Signature Ovale 27 cm 4,1 L Cerise

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 224,58 €

Cocotte ovale Signature 27cm Cerise - Le Creuset

Prix le moins cher
4 à 6 jours
239,71 €
Livraison à partir de 19,00 €

Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 27 cm, Ovale, 4,1 L, 4,425 kg, Cerise, 21178270602430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
249,01 €
Livraison à partir de 15,00 €

Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 27 cm, Ovale, 4,1 L, 4,425 kg, Cerise, 21178270602430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,50 €
Livraison à partir de 12,50 €

Cocotte Ovale 27 cm Le Creuset Signature Fonte 21178270602430 Cerise

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
256,90 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 27 cm, Ovale, 4,1 L, 4,425 kg, Cerise, 21178270602430

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
264,00 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 27 cm, Ovale, 4,1 L, 4,425 kg, Cerise, 21178270602430

2 à 3 jours ouvrés
271,93 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 27 cm, Ovale, 4,1 L, 4,425 kg, Cerise, 21178270602430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,00 €
Livraison à partir de 7,95 €

Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 27 cm, Ovale, 4,1 L, 4,425 kg, Cerise, 21178270602430

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
291,45 €
Livraison à partir de 10,00 €

Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 27 cm, Ovale, 4,1 L, 4,425 kg, Cerise, 21178270602430

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
296,00 €
Livraison à partir de 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mini cocotte LE CREUSET RONDE 10CM THYM
27,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 4,99 €
LE CREUSET Cocotte Oval Evolution en Fonte émaillée 31 cm Azure
331,90 €
Comparer 8 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset 21178290602430 4,7 L Ovale Cerise (fruit), Rouge
264,45 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Cocotte Doufeu ovale 32 cm 6.9 L Noire
374,90 €
Comparer 6 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset – Cocotte ronde – Signature – Ø26 cm – Convient à toutes les sources de chaleur – Cerise
252,17 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Cocotte ovale Signature 27cm Cerise - Le Creuset

Offre la moins chère

Cette jolie cocotte en fonte émaillée de couleur cerise sera votre indispensable. Son couvercle muni d'une poignée en inox est résistant à la chaleur, son entretien est facile grâce à sa compatibilité au lave-vaisselle. Compatible four, gril, plaque électrique, plaque de cuisson en vitrocéramique, gaz, induction. Matière : Fonte Couleur : Rouge Longueur : 35.2 cm Largeur : 22.6 cm Hauteur : 15.4 cm Diamètre : 27 cmCapacité : 3200 cl Compatible Lave-vaisselle
239,71 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)