LE CREUSET - Cocotte Oval 33 Azure 21178332202430

Le Creuset Cocotte ovale 33 Azure

offres d'occasion à partir de

LE CREUSET - Cocotte Oval 33 Azure 21178332202430

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
294,78 €
Livraison à partir de 15,00 €

LE CREUSET - Cocotte Oval 33 Azure 21178332202430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
324,83 €
Livraison gratuite

Cocotte Ovale 33 cm Le Creuset Signature Fonte 21178332202430 Azur

5 jours ouvrés
353,90 €
Livraison gratuite

LE CREUSET - Cocotte Oval 33 Azure 21178332202430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
357,00 €
Livraison à partir de 11,50 €

LE CREUSET - Cocotte Oval 33 Azure 21178332202430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
405,97 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Mini cocotte LE CREUSET RONDE 10CM THYM
27,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 4,99 €
LE CREUSET Cocotte Oval Evolution en Fonte émaillée 31 cm Azure
331,90 €
Comparer 7 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset 21178290602430 4,7 L Ovale Cerise (fruit), Rouge
264,91 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Cocotte Doufeu ovale 32 cm 6.9 L Noire
374,90 €
Comparer 6 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset – Cocotte ronde – Signature – Ø26 cm – Convient à toutes les sources de chaleur – Cerise
252,17 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
LE CREUSET - Cocotte Oval 33 Azure 21178332202430

Offre la moins chère

Aussi polyvalente que notre cocotte ronde classique, cette option ovale est assez grande pour rôtir un gigot d'agneau entière et assez étroite pour laisser de l'espace dans le four pour des garnitures supplémentaires. Peu importe ce que vous servez, cet aliment de base de cuisinier vous aide à créer des plats spectaculaires qui regorgent de saveur complète.
294,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr