Cocotte Ovale Signature 40cm Cerise

Le Creuset Cocotte ovale en fonte Cerise 40 cm

Cocotte Ovale Signature 40cm Cerise

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
419,76 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 40 cm, Ovale, 13,9 L, 10,025 kg, Cerise, 21178400602430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
432,98 €
Livraison à 15,00 €

Cocotte ovale Signature 40cm Cerise - - Rouge - Fonte

Se renseigner auprès du vendeur
452,41 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 40 cm, Ovale, 13,9 L, 10,025 kg, Cerise, 21178400602430

2 à 3 jours ouvrés
452,42 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 40 cm, Ovale, 13,9 L, 10,025 kg, Cerise, 21178400602430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
462,90 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 40 cm, Ovale, 13,9 L, 10,025 kg, Cerise, 21178400602430

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
473,00 €
Livraison à 47,65 €

Cocotte Ovale 40 cm Le Creuset Signature Fonte 21178400602430 Cerise

5 jours ouvrés
488,90 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 40 cm, Ovale, 13,9 L, 10,025 kg, Cerise, 21178400602430

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
515,32 €
Livraison gratuite

Cocotte ovale Signature 40cm Cerise - Le Creuset - Rouge - Fonte Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
518,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cocotte Ovale Signature 40cm Cerise

Offre la moins chère

Cette jolie cocotte en fonte émaillée de couleur cerise sera votre indispensable. Son couvercle muni d'une poignée en inox est résistant à la chaleur, son entretien est facile grâce à sa compatibilité au lave-vaisselle. Compatible four, gril, plaque électrique, plaque de cuisson en vitrocéramique, gaz, induction. Matière : Fonte Couleur : Rouge Longueur : 49.5 cm Largeur : 32.6 cm Hauteur : 23.2 cm Capacité : 13900 cl Compatible Lave-vaisselle
419,76 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Le Creuset Cocotte Oval Evolution en fonte émaillée 27 cm Rhone
256,90 €
Comparer 2 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset Cocotte ronde Evolution en fonte émaillée 20 cm Azure
189,10 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Le Creuset Cocotte ronde en fonte émaillée avec couvercle 24 cm 4,2 L Flint
252,79 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Le Creuset Cocotte Signature ovale 33 cm en fonte émaillée – orange volcanique
338,87 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite