Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 30cm, Ronde, 8,4 L, 7,165 kg, Cerise, 21177300602430

Le Creuset Cocotte ronde en fonte cerise 30 cm

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 30cm, Ronde, 8,4 L, 7,165 kg, Cerise, 21177300602430

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
321,59 €
Livraison à partir de 15,00 €

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 30cm, Ronde, 8,4 L, 7,165 kg, Cerise, 21177300602430

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
336,58 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 30cm, Ronde, 8,4 L, 7,165 kg, Cerise, 21177300602430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
343,31 €
Livraison à partir de 20,00 €

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 30cm, Ronde, 8,4 L, 7,165 kg, Cerise, 21177300602430

2 à 3 jours ouvrés
345,47 €
Livraison gratuite

Cocotte Rond 30 cm Le Creuset Signature Fonte 21177300602430 Cerise

8 jours ouvrés
353,90 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 30cm, Ronde, 8,4 L, 7,165 kg, Cerise, 21177300602430

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
392,42 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 30cm, Ronde, 8,4 L, 7,165 kg, Cerise, 21177300602430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,90 €
Livraison gratuite

Cocotte ronde Signature 30 cm Cerise - - Fonte

Se renseigner auprès du vendeur
437,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mini cocotte LE CREUSET RONDE 10CM THYM
27,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 4,99 €
LE CREUSET Cocotte Oval Evolution en Fonte émaillée 31 cm Azure
331,90 €
Comparer 7 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset 21178290602430 4,7 L Ovale Cerise (fruit), Rouge
259,93 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Le Creuset Doufeu cocotte en fonte émaillée ovale, 32 cm, 7,2L rouge
395,25 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,72 €
Le Creuset – Cocotte ronde – Signature – Ø26 cm – Convient à toutes les sources de chaleur – Cerise
252,22 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 30cm, Ronde, 8,4 L, 7,165 kg, Cerise, 21177300602430

Offre la moins chère

Cocotte ronde en fonte idéale pour la préparation de délicieux plats mijotés, Couvercle en fonte émaillée avec bouton en inox résistant à la chaleur Fonte économe en énergie pour des résultats de cuisson optimaux, Compatible avec toutes les sources de chaleur, y compris l'induction, Finitions intérieures en émail résistant à l'usure Poignées d'assistance pour une manipulation et un transport Simples, même avec des gants de cuisine Fabriqué en France, Entretien Simple grâce à son intérieur en émail de haute qualité, Passe au lave-vaisselle, Garantie à vie Contenu : 1x Le Creuset Cocotte Signature en fonte émaillée avec couvercle Ronde, 30 cm, Dimensions avec poignées et couvercle : 40,2 x 31,8 x 19,1x cm, Poids : 7,165 kg, Couleur : Cerise, 21177300602430
321,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr