Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 20 cm, Ronde, 2,4 L, 3,092 kg, Cerise, 21177200602430

Le Creuset - Cocotte en fonte émaillée Signature - 20 cm, 2,4 L, ronde, cerise, avec couvercle

offres d'occasion à partir de

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 20 cm, Ronde, 2,4 L, 3,092 kg, Cerise, 21177200602430

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,21 €
Livraison à partir de 15,00 €

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 20 cm, Ronde, 2,4 L, 3,092 kg, Cerise, 21177200602430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,70 €
Livraison à partir de 12,50 €

Cocotte en fonte - LE CREUSET - Signature - 20 cm - Rouge cerise - Couvercle épais

4 à 6 jours
187,32 €
Livraison à partir de 19,00 €

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 20 cm, Ronde, 2,4 L, 3,092 kg, Cerise, 21177200602430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 20 cm, Ronde, 2,4 L, 3,092 kg, Cerise, 21177200602430

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,20 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 20 cm, Ronde, 2,4 L, 3,092 kg, Cerise, 21177200602430

2 à 3 jours ouvrés
205,96 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 20 cm, Ronde, 2,4 L, 3,092 kg, Cerise, 21177200602430

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
207,00 €
Livraison à partir de 18,88 €

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 20 cm, Ronde, 2,4 L, 3,092 kg, Cerise, 21177200602430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,00 €
Livraison à partir de 17,90 €

Cocotte Rond 20 cm Le Creuset Signature Fonte 21177200602430 Cerise

5 jours ouvrés
210,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mini cocotte LE CREUSET RONDE 10CM THYM
27,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 4,99 €
LE CREUSET Cocotte Oval Evolution en Fonte émaillée 31 cm Azure
331,90 €
Comparer 7 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset 21178290602430 4,7 L Ovale Cerise (fruit), Rouge
264,77 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Cocotte Doufeu ovale 32 cm 6.9 L Noire
374,90 €
Comparer 6 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset – Cocotte ronde – Signature – Ø26 cm – Convient à toutes les sources de chaleur – Cerise
252,17 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 20 cm, Ronde, 2,4 L, 3,092 kg, Cerise, 21177200602430

Offre la moins chère

Cocotte ronde en fonte idéale pour la préparation de délicieux plats mijotés, Couvercle en fonte émaillée avec bouton en inox résistant à la chaleur Fonte économe en énergie pour des résultats de cuisson optimaux, Compatible avec toutes les sources de chaleur, y compris l'induction, Finitions intérieures en émail résistant à l'usure Poignées d'assistance pour une manipulation et un transport Simples, même avec des gants de cuisine Fabriqué en France, Entretien Simple grâce à son intérieur en émail de haute qualité, Passe au lave-vaisselle, Garantie à vie Contenu : 1x Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 20 cm, Ronde, 2,4 L, Dimensions avec poignées et couvercle : 27,3 x 21,5 x 14,1x cm, Poids : 3,092 kg, Couleur : Cerise, 21177200602430
179,21 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr