Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 20 cm, Ronde, 2,4 L, 3,092 kg, Meringue, 21177207164430

Le Creuset Cocotte Signature ronde 20 cm fonte émaillée 2,4 L avec couvercle Meringue

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 20 cm, Ronde, 2,4 L, 3,092 kg, Meringue, 21177207164430

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,64 €
Livraison à partir de 15,00 €

LE CREUSET Cocotte en fonte émaillée 20 cm Meringue

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
194,73 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 20 cm, Ronde, 2,4 L, 3,092 kg, Meringue, 21177207164430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,73 €
Livraison à partir de 9,90 €

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 20 cm, Ronde, 2,4 L, 3,092 kg, Meringue, 21177207164430

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
209,00 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 20 cm, Ronde, 2,4 L, 3,092 kg, Meringue, 21177207164430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,52 €
Livraison à partir de 17,88 €

LE CREUSET Cocotte en fonte émaillée 20 cm Meringue Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
209,62 €
Livraison gratuite

Cocotte Rond 20 cm Le Creuset Signature Fonte 21177207164430 Meringue

8 jours ouvrés
210,90 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 20 cm, Ronde, 2,4 L, 3,092 kg, Meringue, 21177207164430

2 à 3 jours ouvrés
211,83 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 20 cm, Ronde, 2,4 L, 3,092 kg, Meringue, 21177207164430

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
239,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mini cocotte LE CREUSET RONDE 10CM THYM
27,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 4,99 €
Cocotte Signature en fonte émaillée ronde 24 cm rouge Cerise
229,04 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
LE CREUSET Cocotte Oval Evolution en Fonte émaillée 31 cm Azure
331,90 €
Comparer 7 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset 21178290602430 4,7 L Ovale Cerise (fruit), Rouge
259,83 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Le Creuset Doufeu cocotte en fonte émaillée ovale, 32 cm, 7,2L rouge
395,25 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,72 €
Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 20 cm, Ronde, 2,4 L, 3,092 kg, Meringue, 21177207164430

Offre la moins chère

Cocotte ronde en fonte idéale pour la préparation de délicieux plats mijotés, Couvercle en fonte émaillée avec bouton en inox résistant à la chaleur Fonte économe en énergie pour des résultats de cuisson optimaux, Compatible avec toutes les sources de chaleur, y compris l'induction, Finitions intérieures en émail résistant à l'usure Poignées d'assistance pour une manipulation et un transport Simples, même avec des gants de cuisine Fabriqué en France, Entretien Simple grâce à son intérieur en émail de haute qualité, Passe au lave-vaisselle, Garantie à vie Contenu : 1x Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 20 cm, Ronde, 2,4 L, Dimensions avec poignées et couvercle : 27,3 x 21,5 x 14,1x cm, Poids : 3,092 kg, Couleur : Meringue, 21177207164430
193,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr