Le Creuset Coffret Pompe à Vin et 3 Bouchons Assortis, Zamac, WA 137, Argent, 59014013001625

Le Creuset Pompe à vin WA 137 Aluminium brossé avec 3 bouchons assortis Argent

offres d'occasion à partir de

Le Creuset Coffret Pompe à Vin et 3 Bouchons Assortis, Zamac, WA 137, Argent, 59014013001625

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison gratuite

Le Creuset Coffret Pompe à Vin et 3 Bouchons Assortis, Zamac, WA 137, Argent, 59014013001625

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Le Creuset Coffret Pompe à Vin et 3 Bouchons Assortis, Zamac, WA 137, Argent, 59014013001625

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,32 €
Livraison gratuite

Le Creuset Coffret Pompe à Vin et 3 Bouchons Assortis, Zamac, WA 137, Argent, 59014013001625

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,18 €
Livraison gratuite

Le Creuset Coffret Pompe à Vin et 3 Bouchons Assortis, Zamac, WA 137, Argent, 59014013001625

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,73 €
Livraison à partir de 9,90 €

Wa 137 Métal + 3 Bouchons Alu Brossé Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
92,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Le Creuset Pompe à vin WA 137 en plastique avec 3 bouchons Noir mat
26,93 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Le Creuset Set de 2 bouchons pour pompe à vin WA 138, conservation du vin, caoutchouc, noir mat
10,34 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,73 €
Le Creuset 59014016001625 pompe à vin Acier inoxydable
46,40 €
Comparer 7 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
ZVS - Panneau Chauffant à Induction 2500W, Haute Fréquence, pour la des Métaux, avec Pompe à Creuset à Bobine PCB
104,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Le Creuset Coffret Pompe à Vin et 3 Bouchons Assortis, Zamac, WA 137, Argent, 59014013001625

Offre la moins chère

Élégant kit pompe à vin Le Creuset avec une pompe et 3 bouchons inclus pour une conservation optimale des vins après ouverture Conservation du vin jusqu’à 7 jours après ouverture, Compatible avec tous les types de bouteilles de vin non pétillants Conseils d’utilisation : Placez le bouchon fermement sur la bouteille puis positionnez la pompe sur le bouchon, Pompez plusieurs fois jusqu'à sentir une résistance, Retirez la pompe, la bouteille est fermée hermétiquement Ne convient pas aux vins pétillants, Pompe solide en zamac de haute qualité, 3 Bouchons en silicone et plastique Contenu : 1x Le Creuset Coffret Pompe à Vin et 3 Bouchons Assortis, Zamac, WA 137, Garantie : 10 ans, Couleur : Aluminium brossé, WA 137
58,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr