Le Creuset Faitout Signature Signature en Fonte Émaillée, Rond, 26 cm, 2 L, 4,205 kg, Shell Pink, 21180267774430

Le Creuset Cocotte en fonte émaillée 26 cm 2 L Rose clair

Le Creuset Faitout Signature Signature en Fonte Émaillée, Rond, 26 cm, 2 L, 4,205 kg, Shell Pink, 21180267774430

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
224,13 €
Livraison gratuite

Faitout 26 cm Le Creuset Signature Fonte 21180267774430 Shell Pink

5 jours ouvrés
239,90 €
Livraison gratuite

Faitout - Le Creuset - Fonte Émaillée - Shell Pink - 26cm - Tous feux compatibles

4 à 6 jours
242,35 €
Livraison à 19,00 €

Le Creuset Faitout Signature Signature en Fonte Émaillée, Rond, 26 cm, 2 L, 4,205 kg, Shell Pink, 21180267774430

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
254,48 €
Livraison gratuite

LE CREUSET Faitout en Fonte Émaillée 26 cm Shell Pink

Livraison sous 3 a 5 jours
260,92 €
Livraison gratuite

Le Creuset Faitout Signature Signature en Fonte Émaillée, Rond, 26 cm, 2 L, 4,205 kg, Shell Pink, 21180267774430

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
268,31 €
Livraison à 10,00 €

Le Creuset Faitout Signature Signature en Fonte Émaillée, Rond, 26 cm, 2 L, 4,205 kg, Shell Pink, 21180267774430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
280,00 €
Livraison à 18,00 €

LE CREUSET Faitout en Fonte Émaillée 26 cm Shell Pink Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
280,53 €
Livraison gratuite

LE CREUSET Faitout en Fonte Émaillée 26 cm Shell Pink Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
281,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Le Creuset Faitout Signature Signature en Fonte Émaillée, Rond, 26 cm, 2 L, 4,205 kg, Shell Pink, 21180267774430

Offre la moins chère

Faitout rond en fonte émaillée, Idéal pour la préparation de vos plats mijotés de viandes, sautés de légumes, crustacés ou desserts gourmands, Couvercle en fonte avec un bouton en inox résistant à la chaleur Fonte économe en énergie pour des résultats de cuisson optimaux, Compatible avec toutes les sources de chaleur, y compris l'induction, Finitions intérieures en émail résistant à l'usure Poignées d'assistance pour une manipulation et un transport Simples, même avec des gants de cuisine Fabriqué en France, Entretien Simple grâce à son intérieur en émail de haute qualité, Passe au lave-vaisselle, Garantie à vie Contenu : 1x Le Creuset Faitout Signature en Fonte Émaillée, Rond, 26 cm, 2 L, Dimensions avec couvercle : 35,2 x 27,8 x 11,9 cm, Poids : 4,205 kg, Couleur : Shell Pink, 21180267774430
224,13 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Le Creuset Cocotte ronde Evolution en fonte émaillée 20 cm Azure
189,10 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Le Creuset Cocotte Oval Evolution en fonte émaillée 27 cm Rhone
256,90 €
Comparer 2 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset Cocotte ronde en fonte émaillée avec couvercle 24 cm 4,2 L Flint
252,79 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Le Creuset Cocotte Signature ovale 33 cm en fonte émaillée – orange volcanique
338,87 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Le Creuset Mini-cocotte ronde 10 cm 250 ml grès émaillé Garnet
20,81 €
Comparer 4 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite