Le Creuset Gril rectangulaire peu profond en fonte émaillée Signature,30 cm, Cerise, 20201300600422

Le Creuset Gril rectangulaire Signature – fonte émaillée 30 cm – rouge cerise

Le Creuset Gril rectangulaire peu profond en fonte émaillée Signature,30 cm, Cerise, 20201300600422

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
147,90 €
Livraison gratuite

Le Creuset Gril rectangulaire peu profond en fonte émaillée Signature,30 cm, Cerise, 20201300600422

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,53 €
Livraison à partir de 20,00 €

Grille Rectangulaire 30 cm Le Creuset Signature Fonte 20201300600422 Cerise

5 jours ouvrés
174,90 €
Livraison gratuite

Le Creuset Gril rectangulaire peu profond en fonte émaillée Signature,30 cm, Cerise, 20201300600422

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Le Creuset Gril rectangulaire peu profond en fonte émaillée Signature,30 cm, Cerise, 20201300600422

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,23 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Grill rectangulaire 36x20cm avec poignée Le Creuset
164,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Le Creuset Gril carré Signature – en fonte émaillée – 26 cm Orange volcanique
129,00 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Le Creuset Skillet carré en fonte émaillée 26x26 cm Nectar
162,90 €
Comparer 6 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset Gril rond profond en fonte émaillée Signature avec poignée d'assistance, 25 cm, Cerise, 20208250600422, 9.75"
Livraison à partir de 18,00 €
Le Creuset Gril rectangulaire peu profond en fonte émaillée Signature,30 cm, Cerise, 20201300600422

Offre la moins chère

Gril rectangulaire peu profond en fonte émaillée avec base nervurée, fabriqué en France Intérieur en émail durable, chauffe uniformément avec une rétention de chaleur durable, aucun assaisonnement requis, pour saisir, griller et dorer à faible teneur en graisse à haute température à feu moyen, Base nervurée pour les lignes de caramélisation et de grillades Simple à utiliser et à nettoyer : adapté à tous les types de plaques de cuisson (y compris l'induction), fours, grils et barbecues, Poignées des deux côtés, Émail Simple à nettoyer à la main, Passe au lave-vaisselle Contenu : 1x Le Creuset Gril rectangulaire peu profond en fonte émaillée Signature,30 cm, Dimensions : L39 x l27,1x H4,4 cm, Poids : 2,86 kg, Couleur : Cerise, 20201300600422
147,90 €
amazon-marketplace.fr