Le Creuset Poêle à Poisson Anti-Adhérente Ovale en Fonte d'Aluminium, 40 cm, Anthracite/Argenté,52105400010101

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,69 €
Livraison à partir de 15,00 €

Autre 25 cm Le Creuset Aluminium antiadhésif 52105400010101 Noir

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
131,90 €
Livraison gratuite

Le Creuset Poêle à Poisson Anti-Adhérente Ovale en Fonte d'Aluminium, 40 cm, Anthracite/Argenté,52105400010101

Unknown
139,68 €
Livraison gratuite

LE CREUSET Poêle ovale antiadhésive en aluminium 40cm/2l Noir noir

5-10 Tage
140,00 €
Livraison gratuite

Le Creuset Poêle à Poisson Anti-Adhérente Ovale en Fonte d'Aluminium, 40 cm, Anthracite/Argenté,52105400010101

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Produits similaires

Poêle 20 cm Le Creuset Acier inoxydable 96201320001000
99,90 €
Comparer 4 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset Poêle Skillet rond 23 cm Noir mat
127,96 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Poêle à crêpes Le Creuset 27 cm, noir
121,51 €
Comparer 13 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset Poêle antiadhésive Essentiel Céramique 4,5 x 28 cm
127,90 €
Comparer 9 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset Poêle à frire Essential en céramique antiadhésive 20,3 cm
78,90 €
Comparer 8 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à partir de 16,00 €
Le Creuset Poêle à Poisson Anti-Adhérente Ovale en Fonte d'Aluminium, 40 cm, Anthracite/Argenté,52105400010101

Offre la moins chère

Poêle à poisson anti-adhérente en fonte d'aluminium, Idéal pour la cuisson de poisson et de viande, Compatible avec toutes les sources de chaleur y compris l'induction et le four Nettoyage bon et retrait simple des aliments grâce au revêtement anti-adhérent à 3 couches, Répartition uniforme et efficace de la chaleur grâce au matériau en aluminium forgé, Poignées verticales rivetées ergonomiques en inox pour une manipulation confortable et sécurisée, Compatible à l'induction grâce à la construction en inox magnétisé Nettoyage à la main et utilisation d'ustensiles en bois, plastique ou silicone recommandé pour protéger le revêtement, Passe au lave-vaisselle, Garantie 10 ans Contenu : 1x Le Creuset Poêle à Poisson Anti-Adhérente Ovale en fonte d'Aluminium, 40 cm, Dimensions : 41,33 x 25,76 x 7,56 cm, Poids : 1,26 kg, Couleur : Anthracite/Argenté,52105400010101
124,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.