LE CREUSET Skillet profond en fonte émaillée Signature avec poignée d'assistance et deux becs verseurs, 26 cm, 2 litres, Meringue, 20187267160422

Le Creuset Poêle profonde Signature en fonte émaillée 26 cm 2 L Meringue

LE CREUSET Skillet profond en fonte émaillée Signature avec poignée d'assistance et deux becs verseurs, 26 cm, 2 litres, Meringue, 20187267160422

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
160,73 €
Livraison à partir de 17,85 €

LE CREUSET Skillet profond en fonte émaillée Signature avec poignée d'assistance et deux becs verseurs, 26 cm, 2 litres, Meringue, 20187267160422

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,73 €
Livraison à partir de 15,00 €

LE CREUSET Skillet profond en fonte émaillée Signature avec poignée d'assistance et deux becs verseurs, 26 cm, 2 litres, Meringue, 20187267160422

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,17 €
Livraison à partir de 9,90 €

Poêle 26 cm Le Creuset Signature Fonte 20187267160422 Meringue

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
174,90 €
Livraison gratuite

LE CREUSET Skillet profond en fonte émaillée Signature avec poignée d'assistance et deux becs verseurs, 26 cm, 2 litres, Meringue, 20187267160422

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
178,58 €
Livraison gratuite

LE CREUSET Skillet profond en fonte émaillée Signature avec poignée d'assistance et deux becs verseurs, 26 cm, 2 litres, Meringue, 20187267160422

2 à 3 jours ouvrés
225,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poêle 20 cm Le Creuset Acier inoxydable 96201320001000
99,90 €
Comparer 3 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset Poêle Skillet rond 23 cm Noir mat
127,96 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Poêle à crêpes Le Creuset 27 cm, noir
122,00 €
Comparer 12 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Le Creuset Poêle antiadhésive Essentiel Céramique 4,5 x 28 cm
127,90 €
Comparer 10 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset Poêle à frire Essential en céramique antiadhésive 20,3 cm
78,90 €
Comparer 11 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à partir de 16,00 €
LE CREUSET Skillet profond en fonte émaillée Signature avec poignée d'assistance et deux becs verseurs, 26 cm, 2 litres, Meringue, 20187267160422

Offre la moins chère

Poêle à frire en fonte émaillée avec poignée d'assistance et becs verseurs, fabriquée en France Utilisation polyvalente : chauffe uniformément avec une rétention de chaleur durable, idéal pour frire, rissoler, mijoter ou faire cuire à feu moyen Poignée d'assistance pour un Poids uniforme, poignée en fonte avec crochet pour accrocher, Garantie à vie Simple à utiliser et à nettoyer : adapté aux fours, grils, barbecues et tout type de plaques de cuisson (y compris l'induction), revêtement émaillé Simple à nettoyer, passe au lave-vaisselle Contenu : 1x Le Creuset Skillet profond en fonte émaillée avec poignée d'assistance et deux becs verseurs, 26 cm, Dimensions : L44,2 x l29,8 x H6,1x cm, Poids : 2,6 kg, Couleur : Meringue, 20187267160422
160,73 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr