Poêle 20 cm Le Creuset Signature Fonte 20182200000422 Noir Mat

Le Creuset Poêle Skillet Signature en fonte émaillée 20 cm 1,51 kg Noir mat

offres d'occasion à partir de

Poêle 20 cm Le Creuset Signature Fonte 20182200000422 Noir Mat

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
127,90 €
Livraison gratuite

LE CREUSET Skillet Signature en Fonte Émaillée, Rond, 20 cm, 1,51 kg, Noir Mat, 20182200000422

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,01 €
Livraison à partir de 15,00 €

LE CREUSET Skillet Signature en Fonte Émaillée, Rond, 20 cm, 1,51 kg, Noir Mat, 20182200000422

2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

LE CREUSET Skillet Signature en Fonte Émaillée, Rond, 20 cm, 1,51 kg, Noir Mat, 20182200000422

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

LE CREUSET Skillet Signature en Fonte Émaillée, Rond, 20 cm, 1,51 kg, Noir Mat, 20182200000422

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
167,87 €
Livraison gratuite

LE CREUSET Skillet Signature en Fonte Émaillée, Rond, 20 cm, 1,51 kg, Noir Mat, 20182200000422

188,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poêle 20 cm Le Creuset Acier inoxydable 96201320001000
99,90 €
Comparer 4 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset Poêle Skillet rond 23 cm Noir mat
127,96 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Poêle à crêpes Le Creuset 27 cm, noir
121,51 €
Comparer 8 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset Poêle antiadhésive Essentiel Céramique 4,5 x 28 cm
127,90 €
Comparer 8 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset Poêle à frire Essential en céramique antiadhésive 20,3 cm
78,90 €
Comparer 10 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à partir de 16,00 €
Poêle 20 cm Le Creuset Signature Fonte 20182200000422 Noir Mat

Offre la moins chère

En fonte vitrifiée émaillée, Diamètre : 20 cm, Capacité : 0,8 litre, Convient également pour le four, le barbecue et l'induction, Garantie à vie, Fabriqué en France
127,90 €
5 jours ouvrés
mk2shop.com (FR)