LE CREUSET Sauteuse en Aluminium Forgé avec Poignée d'Assistance, 30 cm, Anthracite/Argenté,51101300010202

Le Creuset Sauteuse en aluminium forgé avec poignée d'assistance 30 cm Anthracite/Argenté

LE CREUSET Sauteuse en Aluminium Forgé avec Poignée d'Assistance, 30 cm, Anthracite/Argenté,51101300010202

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,46 €
Livraison à partir de 15,00 €

LE CREUSET Sauteuse en Aluminium Forgé avec Poignée d'Assistance, 30 cm, Anthracite/Argenté,51101300010202

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,96 €
Livraison à partir de 12,50 €

Poêle 30 cm Le Creuset Aluminium antiadhésif 51101300010202 Noir

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
158,90 €
Livraison gratuite

LE CREUSET Sauteuse en Aluminium Forgé avec Poignée d'Assistance, 30 cm, Anthracite/Argenté,51101300010202

2 à 3 jours ouvrés
172,79 €
Livraison gratuite

LE CREUSET Sauteuse en Aluminium Forgé avec Poignée d'Assistance, 30 cm, Anthracite/Argenté,51101300010202

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
173,95 €
Livraison gratuite

LE CREUSET Sauteuse en Aluminium Forgé avec Poignée d'Assistance, 30 cm, Anthracite/Argenté,51101300010202

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Sauteuse antiadhésive Les Forgées 30 cm Le Creuset

3 à 5 jours
215,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Faitout 28 cm Le Creuset Essential Aluminium antiadhésif 51311280010598 Noir
144,90 €
Comparer 2 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset Sauteuse Provençale anti-adhérente en aluminium forgé 24 cm Anthracite/Argenté
111,00 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Le Creuset Sauteuse en acier inoxydable 3-ply 20 x 5 cm avec insert à œufs 96204220001000
147,90 €
Comparer 5 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset Sauteuse en Acier Inoxydable, 3-Ply, 28 cm, 96100928000000, Silver
280,01 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Le Creuset Sauteuse en aluminium forgé 26 cm Anthracite/Argenté
130,10 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
LE CREUSET Sauteuse en Aluminium Forgé avec Poignée d'Assistance, 30 cm, Anthracite/Argenté,51101300010202

Offre la moins chère

Sauteuse avec notre revêtement anti-adhérent le plus robuste, désormais 4 x plus résistant* (* testé par un laboratoire indépendant pour la résistance à l’abrasion avec des ustensiles en métal) Idéal aussi bien pour les cuissons à l'eau que mijotées, Nettoyage bon et retrait simple des aliments grâce au revêtement anti-adhérent à 3 couches, Répartition uniforme et efficace de la chaleur grâce au matériau en aluminium forgé, Manche ergonomique riveté en inox pour une manipulation confortable et sécurisée, Compatible à l'induction grâce au disque en inox magnétisé Nettoyage à la main et utilisation d'ustensiles en bois, plastique ou silicone recommandé pour protéger le revêtement, Passe au lave-vaisselle, Garantie à vie Contenu : 1x, Sauteuse en Aluminium Forgé avec Poignée d'Assistance, 30 cm, Dimensions : 55 x 31,1x 9,6 cm, Surface de contact : 22,7 cm, Poids : 1,84 kg, Couleur : Anthracite/Argenté,51101300010202
149,46 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr