Le Creuset Set de 4 Mini Cocottes Rondes en Céramique, ⌀10 cm, 200 ml, Feu et flammes, 79212105129100

Le Creuset Set de 4 mini cocottes rondes en céramique Ø10 cm 200 ml Feu et flammes

offres d'occasion à partir de

Le Creuset Set de 4 Mini Cocottes Rondes en Céramique, ⌀10 cm, 200 ml, Feu et flammes, 79212105129100

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,50 €
Livraison à partir de 12,50 €

Le Creuset Set de 4 Mini Cocottes Rondes en Céramique, ⌀10 cm, 200 ml, Feu et flammes, 79212105129100

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Le Creuset Set de 4 Mini Cocottes Rondes en Céramique, ⌀10 cm, 200 ml, Feu et flammes, 79212105129100

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
84,00 €
Livraison gratuite

Lot de 4 Mini Cocottes 10 cm Couleurs Chaudes

Se renseigner auprès du vendeur
86,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

LE CREUSET Lot de 4 Mini Cocottes 10 cm Couleurs Chaudes Autre G

Se renseigner auprès du vendeur
88,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Le Creuset Set de 4 Mini Cocottes Rondes en Céramique, ⌀10 cm, 200 ml, Feu et flammes, 79212105129100

2 à 3 jours ouvrés
88,99 €
Livraison gratuite

Le Creuset Set de 4 Mini Cocottes Rondes en Céramique, ⌀10 cm, 200 ml, Feu et flammes, 79212105129100

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
91,53 €
Livraison à partir de 12,00 €

Le Creuset Set de 4 Mini Cocottes Rondes en Céramique, ⌀10 cm, 200 ml, Feu et flammes, 79212105129100

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,79 €
Livraison gratuite

Le Creuset Set de 4 Mini Cocottes Rondes en Céramique, ⌀10 cm, 200 ml, Feu et flammes, 79212105129100

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
107,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Le Creuset – Set de 4 mini cocottes rondes en céramique – Ø10 cm 200 ml – Cerise
74,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Le Creuset – Lot de 4 mini cocottes rondes en céramique Ø10 cm 200 ml Brise Marine
71,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,50 €
Le Creuset Set de 2 poignées, Silicone, Adaptables, Résistantes à la Chaleur Jusqu'à 250°C, Nectar, 42813006720000
30,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Le Creuset - Set de 2 poignées en silicone adaptables, résistantes à 250°C - Bamboo
18,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Le Creuset Set de 4 mini cocottes rondes en céramique Ø10 cm 200 ml Azure
74,01 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Le Creuset Set de 4 Mini Cocottes Rondes en Céramique, ⌀10 cm, 200 ml, Feu et flammes, 79212105129100

Offre la moins chère

Petite cocotte traditionnelle avec couvercle, Idéal pour servir de portions individuelles : entrées, plats ou desserts, Également bon pour la conservation au réfrigérateur Poignées pratiques et couvercle amovible avec bouton, e idée de cadeau Céramique robuste et durable pour une utilisation quotidienne : Résistant aux rayures et aux tâches, N'absorbe pas les odeurs ou les arômes Compatible au réfrigérateur/congélateur, micro-ondes et four (de -18°C à +260°C), Ne pas utiliser sur une source de chaleur directe, Simple à nettoyer grâce à sa surface émaillée et son piston amovible, Passe au lave-vaisselle Contenu : 4x Mini Cocottes Rondes en Céramique, Capacité : 200 ml, Dimensions : 10 x 5 cm, Couleur : Feu et flammes, 79212105129100
71,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr