Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 29 cm, Ovale, 4,7 L, 4,675 kg, Volcanique, 21178290902430

Le Creuset Cocotte ovale Signature 29 cm fonte émaillée 4,7 L Volcanique

Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 29 cm, Ovale, 4,7 L, 4,675 kg, Volcanique, 21178290902430

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
251,44 €
Livraison à partir de 15,00 €

Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 29 cm, Ovale, 4,7 L, 4,675 kg, Volcanique, 21178290902430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
274,82 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 29 cm, Ovale, 4,7 L, 4,675 kg, Volcanique, 21178290902430

2 à 3 jours ouvrés
275,97 €
Livraison gratuite

Cocotte - LE CREUSET - Signature - Fonte Volcanique - 29 cm - 4.7 litres

4 à 6 jours
276,12 €
Livraison à partir de 19,00 €

Cocotte Ovale 29 cm Le Creuset Signature Fonte 21178290902430 Volcanique

8 jours ouvrés
296,90 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 29 cm, Ovale, 4,7 L, 4,675 kg, Volcanique, 21178290902430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
318,95 €
Livraison à partir de 19,32 €

Cocotte Fonte Ovale Volcanique 29 Cm Le Creuset

Livraison sous 3 a 5 jours
324,26 €
Livraison gratuite

Le Creuset Doufeu Signature Ovale En Fonte Émaillée, 29cm, Volcanique (orange) G

Se renseigner auprès du vendeur
338,33 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 29 cm, Ovale, 4,7 L, 4,675 kg, Volcanique, 21178290902430

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
338,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mini cocotte LE CREUSET RONDE 10CM THYM
27,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 4,99 €
Cocotte Signature en fonte émaillée ronde 24 cm rouge Cerise
229,54 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
LE CREUSET Cocotte Oval Evolution en Fonte émaillée 31 cm Azure
331,90 €
Comparer 7 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset 21178290602430 4,7 L Ovale Cerise (fruit), Rouge
259,83 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Le Creuset Doufeu cocotte en fonte émaillée ovale, 32 cm, 7,2L rouge
395,25 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,72 €
Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 29 cm, Ovale, 4,7 L, 4,675 kg, Volcanique, 21178290902430

Offre la moins chère

Cocotte ovale en fonte avec couvercle, Idéale pour la préparation de délicieux plats mijotés, Couvercle en fonte émaillée avec bouton en inox résistant à la chaleur Fonte économe en énergie pour des résultats de cuisson optimaux, Compatible avec toutes les sources de chaleur, y compris l'induction, Finitions intérieures en émail résistant à l'usure Poignées d'assistance pour une manipulation et un transport Simples, même avec des gants de cuisine Fabriqué en France, Entretien Simple grâce à son intérieur en émail de haute qualité, Passe au lave-vaisselle, Garantie à vie Contenu : 1x Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 29 cm, Ovale, 4,7 L, Dimensions avec poignées et couvercle : 37 x 23,7 x 16,7 cm, Poids : 4,675 kg, Couleur : Volcanique, 21178290902430
251,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr