Cocotte Ovale 31 cm Le Creuset Signature Fonte 21178310000430 Noir Mat

Le Creuset Cocotte ovale Signature 31cm noir, hauteur 12cm, convient à toutes les sources de chaleur

offres d'occasion à partir de

Cocotte Ovale 31 cm Le Creuset Signature Fonte 21178310000430 Noir Mat

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
331,90 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 31cm, Ovale, 6,3 L, 5,705 kg, Noir Mat, 21178310000430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
370,00 €
Livraison à partir de 20,66 €

Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 31cm, Ovale, 6,3 L, 5,705 kg, Noir Mat, 21178310000430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
378,16 €
Livraison à partir de 12,50 €

Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 31cm, Ovale, 6,3 L, 5,705 kg, Noir Mat, 21178310000430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
380,00 €
Livraison à partir de 18,00 €

Le Creuset Cocotte en Fonte Émaillée Signature avec Couvercle, 31cm, Ovale, 6,3 L, 5,705 kg, Noir Mat, 21178310000430

2 à 3 jours ouvrés
400,06 €
Livraison gratuite

Le Creuset Signature - Casserole avec couverture - 31 cm - 6.3 L - ovale - noir mat Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
403,64 €
Livraison gratuite

Cocotte LE CREUSET Signature noire 31 cm

3 à 4 jours
444,99 €
Livraison gratuite

Cocotte Signature en fonte émaillée ovale 31 cm Noir Mat

24-48 heures
445,00 €
Livraison gratuite

Signature - Casserole avec couverture - 31 cm - 6.3 L - ovale - noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
459,02 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mini cocotte LE CREUSET RONDE 10CM THYM
27,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 4,99 €
LE CREUSET Cocotte Oval Evolution en Fonte émaillée 31 cm Azure
331,90 €
Comparer 7 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset 21178290602430 4,7 L Ovale Cerise (fruit), Rouge
264,95 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Cocotte Doufeu ovale 32 cm 6.9 L Noire
374,90 €
Comparer 6 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset – Cocotte ronde – Signature – Ø26 cm – Convient à toutes les sources de chaleur – Cerise
252,17 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Cocotte Ovale 31 cm Le Creuset Signature Fonte 21178310000430 Noir Mat

Offre la moins chère

En fonte vitrifiée émaillée, Capacité : 6,3 litres, Convient pour 6/8 personnes, Convient également pour l'induction, Garantie à vie, Fabriqué en France
331,90 €
5 jours ouvrés
mk2shop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.