Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 20 cm, Ronde, 2,4 L, 3,092 kg, Noir Mat, 21177200000430

Le Creuset Cocotte 20 cm – 2,4 L – Noir

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 20 cm, Ronde, 2,4 L, 3,092 kg, Noir Mat, 21177200000430

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
132,99 €
Livraison gratuite

Le Creuset Signature Cocotte ronde 20 cm - Noir

Prix total le moins cher
1-2 jours
132,99 €
Livraison gratuite

Cocotte Ronde Signature 20cm Noir Mat

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
168,87 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 20 cm, Ronde, 2,4 L, 3,092 kg, Noir Mat, 21177200000430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à partir de 12,50 €

Le Creuset Signature - Casserole avec couverture - 20 cm - 2.4 L - rond - noir mat Noir mat G

Se renseigner auprès du vendeur
197,93 €
Livraison gratuite

Cocotte Signature en fonte émaillée Ronde 20 cm Noir Mat

24-48 heures
198,75 €
Livraison gratuite

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 20 cm, Ronde, 2,4 L, 3,092 kg, Noir Mat, 21177200000430

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
207,00 €
Livraison à partir de 18,71 €

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 20 cm, Ronde, 2,4 L, 3,092 kg, Noir Mat, 21177200000430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,00 €
Livraison à partir de 17,82 €

Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 20 cm, Ronde, 2,4 L, 3,092 kg, Noir Mat, 21177200000430

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,00 €
Livraison à partir de 20,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Mini cocotte LE CREUSET RONDE 10CM THYM
27,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à partir de 4,99 €
LE CREUSET Cocotte Oval Evolution en Fonte émaillée 31 cm Azure
331,90 €
Comparer 7 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset 21178290602430 4,7 L Ovale Cerise (fruit), Rouge
260,23 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Le Creuset – Cocotte ronde – Signature – Ø26 cm – Convient à toutes les sources de chaleur – Cerise
252,82 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Le Creuset Doufeu cocotte en fonte émaillée ovale, 32 cm, 7,2L rouge
395,25 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,72 €
Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 20 cm, Ronde, 2,4 L, 3,092 kg, Noir Mat, 21177200000430

Offre la moins chère

Cocotte ronde en fonte idéale pour la préparation de délicieux plats mijotés, Couvercle en fonte émaillée avec bouton en inox résistant à la chaleur Fonte économe en énergie pour des résultats de cuisson optimaux, Compatible avec toutes les sources de chaleur, y compris l'induction, Finitions intérieures en émail résistant à l'usure Poignées d'assistance pour une manipulation et un transport Simples, même avec des gants de cuisine Fabriqué en France, Entretien Simple grâce à son intérieur en émail de haute qualité, Passe au lave-vaisselle, Garantie à vie Contenu : 1x Le Creuset Cocotte Signature en Fonte Émaillée avec Couvercle, 20 cm, Ronde, 2,4 L, Dimensions avec poignées et couvercle : 27,3 x 21,5 x 14,1x cm, Poids : 3,092 kg, Couleur : Noir Mat, 21177200000430
132,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr