LE CREUSET Signature 20182234080422 Poêle à frire et de service en fonte ronde Ø 23 cm Compatible tous feux dont induction 1,93 kg Bambou
LE CREUSET Signature Poêle à frire et à servir en fonte, Ronde, Ø 23 cm, Pour tous types de cuisinières, y compris induction, 1,93 kg, Bambou, 20182234080422
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,96 €
Livraison à 15,00 €
LE CREUSET Signature Poêle à frire et à servir en fonte, Ronde, Ø 23 cm, Pour tous types de cuisinières, y compris induction, 1,93 kg, Bambou, 20182234080422
2 à 3 jours ouvrés
147,78 €
Livraison gratuite
12 variantes à partir de 105,00 €
Poêle 23 cm Le Creuset Signature Fonte 20182237770422 Shell Pink
139,90 €
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
LE CREUSET Skillet Signature en Fonte Émaillée, Rond, 23 cm, 1.93 kg, Nectar, 20182236720422
LE CREUSET Skillet Signature en Fonte Émaillée, Rond, 23 cm, 1,93 kg, Noir Mat, 20182230000422
LE CREUSET Skillet Signature en Fonte Émaillée, Rond, 23 cm, 1,93 kg, Azure, 20182232200422
LE CREUSET Skillet Signature en Fonte Émaillée, Rond, 23 cm, 1,93 kg, Volcanique, 20182230900422
LE CREUSET Poêle à frire signature en fonte émaillée avec poignée en fer, 22,9 cm, blanc
119,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LE CREUSET Skillet Signature en Fonte Émaillée, Rond, Ø 23 cm, 1.93 kg, Chambray, 20182234340422
LE CREUSET Skillet Signature en Fonte Émaillée, Rond, Ø 23 cm, 1.93 kg, Sea Salt, 20182237170422
LE CREUSET Skillet Signature en Fonte Émaillée, Rond, 23 cm, 1,93 kg, Cerise, 20182230600422
LE CREUSET Skillet Signature en Fonte Émaillée, Rond, 23 cm, 1,93 kg, Deep Teal, 20182236420422
LE CREUSET Skillet Signature en Fonte Émaillée, Rond, 23 cm, 1,93 kg, Meringue, 20182237160422
LE CREUSET Skillet Signature en Fonte Émaillée, Rond, 23 cm, 1,93 kg, Bleu Caraïbes, 20182231700422
Produits similaires
Le Creuset Cocotte ronde Evolution en fonte émaillée 20 cm Azure
189,10 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Le Creuset Cocotte ronde en fonte émaillée avec couvercle 24 cm 4,2 L Flint
252,79 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Le Creuset Cocotte ovale Evolution en fonte émaillée 27 cm 4,1 L Azur
244,06 €
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset Cocotte Signature ovale 33 cm en fonte émaillée – orange volcanique
338,87 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Le Creuset Poêle à frire Signature – Fonte émaillée, poignée en bois – Volcanique 26 cm
180,41 €
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite