Tajine 27 cm Le Creuset Fonte 25138270600422 Cerise

Le Creuset – Tajine 27 cm – 2 L – rouge cerise

Tajine 27 cm Le Creuset Fonte 25138270600422 Cerise

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
235,90 €
Livraison gratuite

LE CREUSET Tagine en fonte émaillée 27 cm Cerise

Livraison sous 3 a 5 jours
240,42 €
Livraison gratuite

- 25138270600422 - Tajine - Cerise - 27 cm

Se renseigner auprès du vendeur
250,50 €
Livraison gratuite

Le Creuset - 25138270600422 - Tajine - Cerise - 27 cm Cerise G

Se renseigner auprès du vendeur
252,96 €
Livraison gratuite
Tajine 27 cm Le Creuset Fonte 25138270600422 Cerise

Offre la moins chère

Base en fonte émaillée, Cône en grès vitrifié, Capacité : 2.0 Lt, Convient pour 4/6 personnes, Convient également pour l'induction, Garantie à vie, Fabriqué en France
235,90 €
5 jours ouvrés
mk2shop.com (FR)

Produits similaires

Le Creuset Cocotte Oval Evolution en fonte émaillée 27 cm Rhone
256,90 €
Comparer 2 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset Tajine volcanique – convient pour four
287,07 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Le Creuset Cocotte ronde Evolution en fonte émaillée 20 cm Azure
189,10 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Le Creuset Cocotte ronde en fonte émaillée avec couvercle 24 cm 4,2 L Flint
252,79 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite