Le Creuset Wok Essential Ø30cm / 4.7L 'Ceramic Non-stick'

Le Creuset Wok Essential Ø 30 cm 4,7 L céramique antiadhésive

Le Creuset Wok Essential Ø30cm / 4.7L 'Ceramic Non-stick'

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,21 €
Livraison à partir de 15,00 €

Wok 30 cm Le Creuset Aluminium avec revêtement céramique anti-adhérent 51318300010298 Noir

8 jours ouvrés
144,90 €
Livraison gratuite

Le Creuset Wok Essential Ø30cm / 4.7L 'Ceramic Non-stick'

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,00 €
Livraison à partir de 16,75 €

Le Creuset Wok Essential Ø30cm / 4.7L 'Ceramic Non-stick'

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à partir de 7,95 €

Le Creuset Wok Essential Ø30cm / 4.7L 'Ceramic Non-stick'

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
177,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Le Creuset Wok 51105280010502 28 cm Aluminium antiadhésif Noir
160,90 €
Comparer 4 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset Wok Anti-Adhérent Renforcé, 32 cm, Aluminium Forgé, 51105320010502
155,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,86 €
Le Creuset Poêle wok en aluminium forgé 26 cm
129,69 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
LE CREUSET WOK EN FONTE AVEC COUVERCLE EN VERRE VOLCANIQUE 36 CM
253,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Le Creuset Wok 96201130001000 30 cm en acier inoxydable
201,90 €
Comparer 5 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison gratuite
Le Creuset Wok Essential Ø30cm / 4.7L 'Ceramic Non-stick'

Offre la moins chère

Performance antiadhésive supérieure pour une distribution et un nettoyage faciles des aliments Excellente saisie et brunissement, avec ou sans huile ou beurre Le revêtement céramique intégral est fabriqué sans PFAS Noyau en aluminium forgé pour une répartition et une rétention efficaces de la chaleur sans points chauds Base en acier inoxydable entièrement encapsulée et bord renforcé pour éviter la déformation ; conception de poignée ergonomique reste froide pour une prise en main confortable qui minimise le transfert de chaleur
126,21 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr