Le Dauphin - Réf. 41045D - 1 Piqûre - Dimensions 32 X 24 cm - Courrier arrivée 80 pages - Enregistrement du courrier - Couverture souple de couleur rouge

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,67 €
Livraison gratuite

LE DAUPHIN Piqûre 320X240 Courrier arrivée 80 pages - Rouge

Livré en 24-48H
37,63 €
Livraison à 17,88 €

Lot de 5 Piqûre COURRIER ARRIVEE 24x32 vertical, 80 pages

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
111,88 €
22.38 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Le Dauphin - Réf. 41045D - 1 Piqûre - Dimensions 32 X 24 cm - Courrier arrivée 80 pages - Enregistrement du courrier - Couverture souple de couleur rouge

Offre la moins chère

Cahier piqûre permettant de reporter toutes les lettres ou colis reçus Plus mince qu'un registre, le cahier piqûre est facile à transporter et à classer Idéal pour enregistrer tous vos courriers, le registre permet d’enregistrer le courrier réceptionné Vous pouvez y noter la date, le nom du destinataire et l’objet de chaque courrier réceptionné La couverture en carte lustrée est issue de nos papeteries Clairefontaine, elle est noble, rigide et résistante - Piqûre de 80 pages - Intérieur papier 95 grammes légérement teinté pour limiter la fatigue visuelle - Couverture souple de couleur rouge - Dimensions 32 x 24 cm - Les piqûres et registres Le Dauphin sont fabriqués à 100% en France
30,67 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr