Le dirigeant et l'accélération numérique - Benjamin Grange - Debats Publics Editions - broché - Essai

Économisez avec l'occasion -71 %
offres d'occasion à partir de 3,48 €

Le dirigeant et l'accélération numérique - Benjamin Grange - Debats Publics Editions - broché - Essai

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
12,00 €
Livraison à 3,00 €

Le Dirigeant Et L'accélération Numérique

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,00 €
Livraison à 5,00 €

Le dirigeant et l'accélération numérique Benjamin Grange (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
13,84 €
Livraison à 3,50 €
Le dirigeant et l'accélération numérique - Benjamin Grange - Debats Publics Editions - broché - Essai

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Le dirigeant et l'accélération numérique - Essai. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
12,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Réussir comme dirigeant.e: Construire son action. Oser être soi
23,54 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
L'entreprise, miroir de son dirigeant: Le regard du coach en BD pour expliquer ce reflet parfait
18,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Rémunération et protection sociale du dirigeant
42,00 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ali Kafi - Du militant politique au dirigeant militaire: Mémoires : 1946-1962
18,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
La caution du dirigeant et l'entreprise en difficulté en France
55,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 43,97 €