Le juge et le contrat de travail Marie-Noëlle Rouspide-Katchadourian (Auteur)

Le juge et le contrat de travail Essai sur la relecture judiciaire d'un contrat - prix de thèse voltaire 2014, la - Marie-Noëlle Rouspide-Katchadourian - Lgdj - broché - Etude

Économisez avec l'occasion -30 %
offres d'occasion à partir de 36,00 €

Le juge et le contrat de travail Marie-Noëlle Rouspide-Katchadourian (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,30 €
Livraison à partir de 3,50 €

Le juge et le contrat de travail Essai sur la relecture judiciaire d'un contrat - prix de thèse voltaire 2014, la - Marie-Noëlle Rouspide-Katchadourian - Lgdj - broché - Etude

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à partir de 0,01 €

Le Juge Et Le Contrat De Travail - Essai Sur La Relecture Judiciaire D'un Contrat T62

Livraison sous 3 a 5 jours
54,00 €
Livraison à partir de 3,49 €

Produits similaires

Le juge Ti à l' uvre
8,60 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,49 €
Le Juge d'Egypte, tome 1 : La Pyramide assassinée
6,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,35 €
Livraison à partir de 3,00 €
Le juge et l'accord collectif de travail (Tome 81)
66,50 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Une affaire d'Etats – Octobre 1995, le juge Borrel est assassiné à Djibouti
14,01 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Le juge et le contrat de travail Marie-Noëlle Rouspide-Katchadourian (Auteur)

Offre la moins chère

Essai sur la relecture judiciaire d'un contrat - prix de thèse voltaire 2014, la
51,30 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)