Le Marquier Bouchon conique en liège pour plancha

Le Marquier Bouchon cônique pour plancha en liège

offres d'occasion à partir de

Le Marquier Bouchon conique en liège pour plancha

Prix total le moins cher
1-2 jours
4,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bouchon Cônique pour Plancha en Liège - LE MARQUIER

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
5,90 €
Livraison à partir de 10,00 €

Accessoire plancha AGR127

Se renseigner auprès du vendeur
5,90 €
Livraison à partir de 10,00 €

Bouchon en liège pour plaque de plancha Le Marquier

Livraison sous 3 a 5 jours
5,90 €
Livraison à partir de 10,00 €

Bouchon Cônique pour Plancha en Liège - LE MARQUIER

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,00 €
Livraison gratuite

LE MARQUIER Accessoire plancha AGR127 G

Se renseigner auprès du vendeur
20,00 €
Livraison gratuite

LE MARQUIER Accessoire plancha AGR127 G

Se renseigner auprès du vendeur
20,00 €
Livraison gratuite

Le Marquier Bouchon conique en liège pour plancha

Offre la moins chère

Rehaussez votre expérience de cuisson en plein air avec le Bouchon Liège en Forme d'Entonnoir de Le Marquier. Cet accessoire essentiel et expertisé est conçu pour le chef exigeant qui accorde de l'importance à la saveur et à l'authenticité. Fabriqué en liège 100 % naturel et sans danger pour les aliments, sa forme fuselée unique crée une étanchéité parfaite et résistante à la chaleur dans l'orifice d'évacuation de votre plancha.En retenant efficacement les jus naturels, les riches marinades et les savoureux liquides de cuisson, ce simple bouchon transforme votre grillade. Il est idéal pour préparer des plats en sauce, des légumes sautés et toute recette où la rétention d'humidité est la clé d'une saveur maximale. La matière en liège doux garantit qu'il ne rayera pas la précieuse surface de cuisson, qu'elle soit en émail ou en acier inoxydable.Facile à insérer et à retirer, son entretien est d'une simplicité enfantine : un simple lavage à la main avec de l'eau tiède et du savon doux, su
4,90 €
1-2 jours
joybuy.fr