Réservoir à granulés rond Le Marquier Essentiel - Capacité 30 kg

Le Marquier – Coffre à granulés Rond Essentiel – Couvercle bambou – 30 kg

offres d'occasion à partir de

Coffre à granulés Rond Essentiel avec Couvercle Bambou - LE MARQUIER

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Coffre à granulés rond Essentiel avec couvercle bambou

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

LE MARQUIER - Coffre à granulés rond Essentiel avec couvercle bambou G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite

- Coffre à granulés rond Essentiel avec couvercle bambou

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite

Réservoir à granulés rond Le Marquier Essentiel - Capacité 30 kg

Prix le moins cher
Livraison en 2/3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Coffre à granulés Rond Essentiel avec Couvercle Bambou - LE MARQUIER

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,00 €
Livraison gratuite

Coffre à granulés Rond Essentiel avec Couvercle Bambou - LE MARQUIER

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
196,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LE MARQUIER - Barbecue Vulcain Tournebroche 61 * 33
389,00 €
Comparer 9 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Le Marquier Barbecue Charbon Mechoui
1 900,00 €
Comparer 4 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Le Marquier Plancha Amalia Pro 375 Gaz Inox
799,00 €
Comparer 8 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
Le Marquier – Barbecue Vulcain 54 * 32
179,90 €
Comparer 10 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Le Marquier – Housse pour planchas et barbecues 60 cm sur desserte avec tablettes
79,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Réservoir à granulés rond Le Marquier Essentiel - Capacité 30 kg

Offre la moins chère

Stockez sans compter vos granulés dans un coffre Le MarquierAyez toujours vos granulés de poêle à portée de main avec le coffre à granulés rond Essentiel !Reprenant le design du reste de la gamme, avec un structure cylindrique noire aux motifs ajourés, il est complété par un joli couvercle en bambou.Ce joli mélange acier noir et bambou peut abriter jusqu'à l'équivalent de 2 sacs de 15 kg de granulés.Vous pouvez ainsi mettre à l'abri de l'humidité et de la poussière vos granulés, dans une réserve élégante qui plus est. Adieu les sacs à pellets non pratiques et peu esthétiques !Une réserve à granulés Le Marquier résistante et mobilePour pouvoir utiliser facilement votre stockage à granulés, vos bénéficiez de 3 roulettes pratiques.Ainsi, une fois dedans, plus besoin de souleve
149,00 €
Livraison en 2/3 jours ouvrés
Raviday-barbecue.com