LE MARQUIER Couvercle 75 Pure/Amalia Noir

offres d'occasion à partir de

LE MARQUIER Couvercle 75 Pure/Amalia Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Couvercle pour plancha Le Marquier Amalia 375 et Baia 375

Prix total le moins cher
9 à 11 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Couvercle 75 Exclusive/Vintage Noir pour planchas 75 Pure/Baia/Amalia Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LE MARQUIER - Couvercle 75 Pure/Amalia INOX
293,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Le Marquier Housse pour plancha sans couvercle – 60 cm
59,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,23 €
Le Marquier Plancha à gaz La Plancha Française 250 duo
542,39 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Plancha Original gaz 260 Duo sur chariot -
499,90 €
Comparer 3 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Couvercle barbecue LE MARQUIER 60 ORIGINAL Noir
99,00 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
LE MARQUIER Couvercle 75 Pure/Amalia Noir

Offre la moins chère

MATÉRIAU DURABLE : Le couvercle 75 Pure/Amalia est fabriquée en acier peinture époxy. Il protège la plaque de votre plancha et supporte la corrosion, les intempéries et s'entretient facilement. ADAPTÉE AUX MODÈLES A POSER OU SUR CHARIOT : Ce couvercle a été conçu pour s'adapter aux modèles suivants : Baia 375, Pure 375 et Amalia 375. ORIGINE FRANCE GARANTIE : Depuis 2013, les couvercles de planchas Le Marquier sont labellisées Origine France Garantie. La fabrication de chaque plancha est maîtrisée de A à Z par son monteur, depuis l'assemblage jusqu'à la mise en chauffe.
139,00 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr