LE MARQUIER Couvercle La Plancha INOX

Le Marquier Couvercle La Plancha COTI60I INOX Gaz 260/Électrique 160 Noir

LE MARQUIER Couvercle La Plancha INOX

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
169,00 €
Livraison gratuite

Couvercle La Plancha Inox (Gaz 260 Ou Électrique 160) Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
169,00 €
Livraison gratuite

Accessoire plancha COTI60I

Se renseigner auprès du vendeur
187,00 €
Livraison gratuite

LE MARQUIER Accessoire plancha COTI60I G

Se renseigner auprès du vendeur
187,00 €
Livraison gratuite
LE MARQUIER Couvercle La Plancha INOX

Offre la moins chère

MATÉRIAU DURABLE : Le couvercle La Plancha Inox est fabriquée en inox satiné +. Il protège la plaque de votre plancha et supporte la corrosion, les intempéries, l'air marin et s'entretient facilement. ADAPTÉE AUX MODÈLES A POSER OU SUR CHARIOT : Ce couvercle a été conçu pour s'adapter aux modèles suivants : La plancha Inox Gaz ou Electrique à poser ou pour version Edition sur chariot en remplacement du couvercle déjà inclus. ORIGINE FRANCE GARANTIE : Depuis 2013, les couvercles de planchas Le Marquier sont labellisées Origine France Garantie. La fabrication de chaque plancha est maîtrisée de A à Z par son monteur, depuis l'assemblage jusqu'à la mise en chauffe.
169,00 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Le Marquier Housse pour plancha sans couvercle – 60 cm
47,20 €
Comparer 7 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €
Le Marquier Plancha électrique La Française 150 Duo PLFE150DCV2 (chariot, couvercle)
549,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Le Marquier Housse de protection AGR52A pour plancha à poser 60 cm avec couvercle - Noire
59,00 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
LE MARQUIER - Couvercle 75 Pure/Amalia INOX
293,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Plancha Gaz Signature Allure 260 Duo + Couvercle De Protection
745,00 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite