Le Marquier Table de service 110 XL - Noir

Le Marquier Table desserte 110 XL Noire

Le Marquier Table de service 110 XL - Noir

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
160,90 €
Livraison gratuite

Table desserte XL 110 cm pour plancha Le Marquier - Noir

Livraison en 2/3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à 4,99 €

Table a manger fixe sans tiroir en.casa 2 personnes en metal 64 x 108 cm noir G

Se renseigner auprès du vendeur
198,00 €
Livraison gratuite

Table a manger fixe sans tiroir en.casa 2 personnes en metal 64 x 108 cm

Se renseigner auprès du vendeur
198,00 €
Livraison gratuite

LE MARQUIER Table DESSERTE 110 XL Noire

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
199,00 €
Livraison gratuite

LE MARQUIER Table DESSERTE 110 XL Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
217,00 €
Livraison gratuite

LE MARQUIER Table DESSERTE 110 XL Noire

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
259,00 €
Livraison gratuite
Le Marquier Table de service 110 XL - Noir

Offre la moins chère

Le Table de Service Le Marquier 110 XL en noir est la station de travail mobile ultime pour votre cuisine extérieure. Ce chariot de service spacieux et élégant est fabriqué avec expertise en France. Il présente un cadre en acier peint époxy noir résistant et deux plateaux expansifs, chacun mesurant 110 cm sur 64 cm, offrant une vaste surface pour la préparation et le service des plats. Sa mobilité est assurée sans effort grâce à ses deux roues, tandis que le porte-serviettes intégré sur le panneau avant ajoute une touche de commodité au quotidien.Conçu pour être le compagnon idéal d'une plancha Le Marquier, cette table rehausse toute terrasse, jardin ou espace de cuisson extérieur. Elle est certifiée Origine France Garantie et bénéficie d'une garantie de 2 ans, attestant de sa qualité et de sa provenance. Pour votre sécurité, placez toujours le chariot sur une surface stable, suivez les instructions d'auto-assemblage fournies pour le cadre et les roues, et nettoyez-le avec un chiffon d
160,90 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Le Marquier Plancha à gaz Exclusive Amalia PRO 360 Inox
719,00 €
Comparer 2 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison gratuite
LE MARQUIER PLANCHA Original GAZ 260 Duo
591,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Le Marquier Plancha Amalia Pro 375 Gaz Inox
829,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Le Marquier Couvercle plancha Pure/Amalia 60 cm INOX
229,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Le Marquier Repose-aliments coulissant – Grille de mijotage spéciale planchas – 36*13 à 63*13
32,90 €
Comparer 7 prix
Raviday-barbecue.com
Livraison à 4,99 €