Le Parfait -Bocaux Super - 0.75L, Lot de 6

LE PARFAIT 6585002 Lot de 6 bocaux en verre - 0,75L - D 85 - Transparent

Le Parfait -Bocaux Super - 0.75L, Lot de 6

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,95 €
2.66 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Bocaux le parfait 750ml - pack de 6

3 jours ouvrés
19,47 €
Livraison à 4,95 €

LE PARFAIT 6585002 Lot de 6 bocaux en verre - 0,75L - D 85 - Transparent

3 à 5 jours
19,47 €
Livraison à 4,95 €

Le Parfait -Bocaux Super - 0.75L, Lot de 6

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
26,11 €
Livraison à 8,90 €

PACK DE 6 BOCAUX LE PARFAIT 0.75L SUPER

Se renseigner auprès du vendeur
29,23 €
Livraison gratuite

Pack de 6 bocaux Le Parfait Super 0,75 L Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
29,23 €
Livraison gratuite

Le Parfait -Bocaux Super - 0.75L, Lot de 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,72 €
Livraison gratuite

Pack de 6 bocaux 750 ml verre 9.00 cm LE PARFAIT 10.80x10.80 cm

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
36,80 €
Livraison à 5,90 €

Le Parfait -Bocaux Super - 0.75L, Lot de 6

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
38,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Le Parfait -Bocaux Super - 0.75L, Lot de 6

Offre la moins chère

Capacité : 0,75L Gamme Super Fabrication française Forme arrondie et légèrement bombée Disponibles en plusieurs tailles, parfaits pour conserver les fruits et légumes frais, soupes, sauces, chutneys et plats cuisinés. Mécanisme de fermeture avec monture métallique et rondelle en caoutchouc 100% naturel Diamètre : 85mm
15,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

LE PARFAIT 6585002 Lot de 6 bocaux en verre - 0,75L - D 85 - Transparent
Livraison à 4,95 €