Le Parfait - 6585019.0 - Confituriers - Verre - Lot de 6 couvercle coloris aleatoire

Le Parfait – Confituriers 6585019.0 – Verre – Lot de 6 couvercles coloris aléatoire

Le Parfait - 6585019.0 - Confituriers - Verre - Lot de 6 couvercle coloris aleatoire

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
9,35 €
Livraison à 8,90 €

Le Parfait - 6585019.0 - Confituriers - Verre - Lot de 6 couvercle coloris aleatoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,95 €
Livraison à 4,90 €

Le Parfait - 6585019.0 - Confituriers - Verre - Lot de 6 couvercle coloris aleatoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à 12,90 €

Le Parfait - 6585019.0 - Confituriers - Verre - Lot de 6 couvercle coloris aleatoire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,35 €
Livraison gratuite

Pack de 6 pots à confiture 324 ml - - Transparent - Verre

Se renseigner auprès du vendeur
17,94 €
Livraison gratuite

LE PARFAIT - Lot de 6 confituriers 0,324 L 940024

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,11 €
3.02 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Le Parfait - 6585019.0 - Confituriers - Verre - Lot de 6 couvercle coloris aleatoire

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,31 €
Livraison gratuite

Le Parfait - 6585019.0 - Confituriers - Verre - Lot de 6 couvercle coloris aleatoire

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
22,16 €
Livraison gratuite

Le Parfait - 6585019.0 - Confituriers - Verre - Lot de 6 couvercle coloris aleatoire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Le Parfait - 6585019.0 - Confituriers - Verre - Lot de 6 couvercle coloris aleatoire

Offre la moins chère

Idéal pour faire ses conserves maison ! Fraises, oranges, poires, abricots... Déclinez les recettes de confitures à l'envie et libérez votre créativité pour agrémenter vos instants gourmands de saveurs fruitées ! Lot de 6 confituriers. Rond contenance d’un contenant: 324 ML Ce modèle est livré par le fabricant sous forme d'un assortiment aléatoire de plusieurs modèles et/ou coloris. Il nous est donc impossible de vous proposer un modèle et/ou un coloris en particulier. En validant votre commande, vous recevrez donc un des modèles figurant sur l'image en fonction du stock disponible. Nous vous remercions pour votre compréhension. Matière : verre Transparent Un joli couvercle « Home Made » pour des confitures C’est comme vous préférez pour vos tartines Pour conserver toute la saveur des fruits contenance d’un contenant: 324 ML
9,35 €
Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

L'Outil Parfait Valise ParfaitLiss Finition 80506 – kit complet d'outils pour enduire
182,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Le Parfait Capsules pour terrines Familia Wiss 100 mm Acier décoré
8,24 €
Comparer 13 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
L'Outil Parfait - Kit plaquiste enduiseur 80426 Gamme ALU-CHOC® Cutter double action 5 m
88,68 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 11,04 €
Le Parfait Lot de 6 terrines en verre 1659601 Familia 350g D 100 Transparent
15,21 €
Comparer 14 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
L'Outil Parfait Kit de lissage parfait liss' Airless
250,46 €
Comparer 15 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite