Le Parfait - Bocaux Super - 0,5L, Lot de 6

LE PARFAIT Lot de 6 bocaux en verre - 0,5L - D 85 -6585001 - Transparent

offres d'occasion à partir de

Le Parfait - Bocaux Super - 0,5L, Lot de 6

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,49 €
2.92 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

LE PARFAIT Lot de 6 bocaux en verre - 0,5L - D 85 -6585001 - Transparent

Prix le moins cher
1 à 2 jours
17,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bocaux le parfait 500ml - pack de 6

3 jours ouvrés
17,93 €
Livraison à partir de 4,95 €

LE PARFAIT Lot de 6 bocaux en verre - 0,5L - D 85 -6585001 - Transparent

3 à 5 jours
17,93 €
Livraison à partir de 4,95 €

Le Parfait - Bocaux Super - 0,5L, Lot de 6

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
26,00 €
Livraison à partir de 8,90 €

PACK DE 6 BOCAUX LE PARFAIT 0.5L SUPER

Se renseigner auprès du vendeur
27,28 €
Livraison gratuite

Pack de 6 bocaux Le Parfait Super 0,5 L Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
27,81 €
Livraison gratuite

Le Parfait - Bocaux Super - 0,5L, Lot de 6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,47 €
Livraison gratuite

Le Parfait - Bocaux Super - 0,5L, Lot de 6

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
32,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Le Parfait Lot de 6 confituriers en verre 1978009 – 385 g – Transparent
7,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Le Parfait - Bocaux Super - 1,5L, Lot de 6
24,66 €
Comparer 9 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à partir de 4,95 €
Le Parfait - Bocaux Super - 2L, Lot de 6
43,84 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Le Parfait Lot de 6 terrines en verre 1659601 Familia 350g D 100 Transparent
16,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Le Parfait - Bocaux Super - 0,5L, Lot de 6

Offre la moins chère

Capacité : 0,5L Gamme Super Fabrication française Forme arrondie et légèrement bombée Disponibles en plusieurs tailles, parfaits pour conserver les fruits et légumes frais, soupes, sauces, chutneys et plats cuisinés. Mécanisme de fermeture avec monture métallique et rondelle en caoutchouc 100% naturel Diamètre : 85mm.Remarque : la rondelle en caoutchouc est à usage unique ; elle doit être changée chaque fois que vous l'utilisez.
17,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr