Confiturier - LE PARFAIT - Lot de 6 pots en verre 324g avec couvercle orange et paraffine

Le Parfait – Pots à confiture 324 ml – Verre translucide G – Pack de 6

offres d'occasion à partir de

Confiturier - LE PARFAIT - Lot de 6 pots en verre 324g avec couvercle orange et paraffine

Prix le moins cher
11 à 13 jours
12,23 €
Livraison à partir de 7,99 €

Pack de 6 pots à confiture 324 ml - - Transparent - Verre

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,40 €
Livraison gratuite

Pack de 6 pots à confiture 324 ml - Le Parfait - Transparent - Verre translucide G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
19,40 €
Livraison gratuite

Le Parfait 1978012 Lot de 6 Pots à Confiture 324 Ml-

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
23,60 €
Livraison gratuite

Le Parfait 1978012 Lot de 6 Pots à Confiture 324 Ml-

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
23,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

L'Outil Parfait Valise ParfaitLiss Finition 80506 – kit complet d'outils pour enduire
180,90 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,50 €
L'Outil Parfait Kit de lissage parfait liss' Airless
248,64 €
Comparer 12 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 16,45 €
L'Outil Parfait - Kit plaquiste enduiseur 80426 Gamme ALU-CHOC® Cutter double action 5 m
87,79 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 11,04 €
Le Parfait Bassine à confiture inox 38 cm – 9 L – Compatible avec tous les feux
35,00 €
Comparer 8 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Confiturier - LE PARFAIT - Lot de 6 pots en verre 324g avec couvercle orange et paraffine

Offre la moins chère

Ce lot de 6 pots à confitures en verre de 324g est idéal pour conserver vos confitures maison. Les couvercles orange et la paraffine assurent une étanchéité parfaite. Les pots ne passent pas au lave-vaisselle mais sont compatibles avec le congélateur. Dimensions : 324g.
12,23 €
11 à 13 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.