Le Petit Olivier Pur Savon Liquide De Marseille Parfum Lavande 300ml

Prix total le moins cher
2 jours
3,40 €
Livraison à 5,49 €

Le Petit Olivier Savon Liquide de Marseille Parfum Lavande 300ml

24-48h
3,42 €
Livraison à 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits pour la douche et le bain > Gels douche et savons liquides Le Petit Olivier Pur Savon Liquide de Marseille 300 ml

sous 1 à 2 jours
3,52 €
Livraison à 5,99 €

LE PETIT OLIVIER - Pur Savon Liquide de Marseille Parfum Lavande - Fabriqué en France - Flacon pompe 300 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
4,28 €
1.43 EUR/100.0 ml
Livraison à 4,90 €

LE PETIT OLIVIER - Pur Savon Liquide de Marseille Parfum Lavande - Fabriqué en France - Flacon pompe 300 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,62 €
Livraison à 4,69 €

LE PETIT OLIVIER - Pur Savon Liquide de Marseille Parfum Lavande - Fabriqué en France - Flacon pompe 300 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison gratuite

LE PETIT OLIVIER - Pur Savon Liquide de Marseille Parfum Lavande - Fabriqué en France - Flacon pompe 300 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

LE PETIT OLIVIER - Pur Savon Liquide de Marseille Parfum Lavande - Fabriqué en France - Flacon pompe 300 ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,56 €
Livraison gratuite
Le Petit Olivier Pur Savon Liquide De Marseille Parfum Lavande 300ml

Offre la moins chère

Savon pour tous les types de peau Propriétés :Dans ce savon liquide pur de Marseille, vous trouverez toute l'authenticité de Petit Olivier. Il est fabriqué selon le savoir-faire des maîtres savonniers, est naturellement glycériné et nettoie la peau en douceur.Indications :- Pour tous les types de peauIngrédients :Aqua (eau), potassium cocoate, glycérine, decyl glucoside, parfum (parfum), potassium olivate, huile de Cocos nucifera (noix de coco), huile de fruit d'Olea europaea (olive), hydroxyethylcellulose, polysorbate 60, tetrasodium glutamate diacétate, tocophérol, disodium phosphate, sodium phosphate, CI 17200 (rouge 33), CI 42090 (bleu 1), linalol, géranial, coumarine, citronellol, alcool aniséConseils d'utilisation :Faire mousser sur la peau mouillée et rincer.Présentation :300 ml
3,40 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

Le Petit Olivier – Masque Soin Nutrition – Huiles d'Olive, Karité et Argan – 330 ml
4,73 €
1.43 EUR/100.0 ml
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Le Petit Olivier - Shampooing Micellaire - Aloe Vera & Thé Vert 250ml
2,81 €
1.12 EUR/100.0 ml
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Le Petit Olivier – Crème Corps Hydratante – Huile d'Olive – Peaux normales à sèches – 250 ml
4,00 €
1.6 EUR/100.0 ml
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Le Petit Olivier – Crème Mains Hydratante – Huile d'Olive – 75 ml
3,90 €
Comparer 11 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Le Petit Olivier – Pur savon liquide de Marseille Verveine Citron 95% d'origine naturelle 300 ml
2,89 €
0.96 EUR/100.0 ml
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €