LE PRATIQUE - Rouleau sous vide gauffré - 30x600 cm - poche de 2 rouleaux

Le Pratique Rouleau sous vide gauffré 30x600 cm - poche de 2 rouleaux

offres d'occasion à partir de

LE PRATIQUE - Rouleau sous vide gauffré - 30x600 cm - poche de 2 rouleaux

Prix le moins cher
1 à 2 jours
17,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

LE PRATIQUE - Rouleau sous vide gauffré - 30x600 cm - poche de 2 rouleaux

13 à 15 jours
19,71 €
Livraison à partir de 7,99 €

LE PRATIQUE Sac sous vide gauffré 30x600cm, 2 poches, Acier inoxydable 18/1275, Fermeture éclair

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
19,95 €
Livraison à partir de 8,90 €

LE PRATIQUE Sac sous vide gauffré 30x600cm, 2 poches, Acier inoxydable 18/1275, Fermeture éclair

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,53 €
10.26 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

LE PRATIQUE Sac sous vide gauffré 30x600cm, 2 poches, Acier inoxydable 18/1275, Fermeture éclair

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,22 €
Livraison à partir de 8,79 €

Sac sous vide rouleau gauffre 30x600cm X2 LE PRATIQUE

Se renseigner auprès du vendeur
24,93 €
Livraison gratuite

Sac sous vide rouleau gauffre 30x600cm X2 LE PRATIQUE Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
24,93 €
Livraison gratuite

LE PRATIQUE Sac sous vide gauffré 30x600cm, 2 poches, Acier inoxydable 18/1275, Fermeture éclair

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,55 €
Livraison gratuite

LE PRATIQUE Sac sous vide gauffré 30x600cm, 2 poches, Acier inoxydable 18/1275, Fermeture éclair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,55 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grillage rigide 1m 6/5/6 - Clôture basse pratique
37,55 €
Voir l'offre
fenetre24.com
Livraison à partir de 99,00 €
ORFOFE Rouleau à Peinture Texturé à Motifs en Caoutchouc Rouge Manche, Outil Pratique pour Retouches et Décorations Murales
14,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit de 5 roulettes pour stylo de peinture en pierres précieuses, outil de sélection rapide de strass, kit de roue de défilement pratique, ruban double face + fonction rouleau, mat
5,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LE PRATIQUE - Rouleau sous vide gauffré - 30x600 cm - poche de 2 rouleaux

Offre la moins chère

Optimisez le temps de conservation de vos aliments jusqu'à 5 fois plus longtemps avec le rouleau sous vide gauffré LE PRATIQUE de dimensions 30x600 cm. Fini les odeurs dans votre réfrigérateur et le givre sur vos aliments congelés. De plus, vous gagnerez de la place dans votre cuisine.
17,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com