Guide de voyage de poche - Un Grand W nd à Budapest 2026/27 | Hachette

Le Routard – Budapest 2026-2027 : Un grand week-end – 1 plan détachable – Broché

Économisez avec l'occasion -5 %
offres d'occasion à partir de 10,40 €

Guide de voyage de poche - Un Grand W nd à Budapest 2026/27 | Hachette

Prix total le moins cher
2-5 jours
10,95 €
Livraison à partir de 3,00 €

Budapest 2026-2027 Guide Un Grand W nd

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,95 €
Livraison à partir de 3,00 €

Budapest 2026-2027 Guide Un Grand W nd - Collectif - Hachette Tourisme Guides - broché - Guide

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,95 €
Livraison à partir de 3,00 €

Un Grand Weekend À Budapest (1 Plan Détachable)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
10,95 €
Livraison à partir de 5,00 €

Budapest 2026-2027 Guide Un Grand W nd

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Budapest 2026-2027 Guide Un Grand W nd

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
10,95 €
Livraison à partir de 6,19 €

Budapest 2026-2027 Guide Un Grand W nd

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,95 €
Livraison à partir de 7,40 €

Budapest 2026-2027 Guide Un Grand W nd

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,95 €
Livraison à partir de 7,50 €

Produits similaires

Noch Figurines Routards et Trampolines – colorées à la main, debout et assises pour modélisme H0
12,99 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Compilation - Amérique Latine : les musiques du Routard
58,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Le Routard – Guide Espagne du Nord-Ouest – Galice, Asturies, Cantabrie et Saint-Jacques – 2025/26
16,95 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,97 €
Collectif – Guide du Routard Baléares 2026/27 – Majorque, Ibiza, Minorque, Formentera – Broché
15,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Guide du Routard Sardaigne 2026/27
15,95 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Guide de voyage de poche - Un Grand W nd à Budapest 2026/27 | Hachette

Offre la moins chère

Vivez un séjour inoubliable à Budapest grâce à ce guide de format poche ultra complet !Découvrez les incontournables de la destination comme les lieux plus confidentiels, les quartiers authentiques et les adresses tendance… Des expériences uniques et des activités originales : s’offrir un travelling sur la ville à la tombée du jour, chiller dans un romkocsma (bar de ruines), apprendre à cuisiner une soupe de goulasch, assister à un concert à l’Opéra… Les meilleures adresses soigneusement sélectionnées par nos auteurs : nos spots les plus gourmands, les meilleurs dancefloors, nos bars de ruines préférés, le top de concept stores made in Budapest, nos idées cadeaux favorites… Des quartiers à parcourir en prenant son temps, en mixant les visites culturelles, les jolies boutiques, les pauses dans un resto cosy ou en terrasse. Et aussi : des excursions à Gödöllö pour découvrir le château baroque de l’impératrice Sissi et à Szentendre, pour flâner dans les rues bohèmes. Un carnet pratique av
10,95 €
2-5 jours
cartovia.com (FR)