LE TOUT PETIT MARSEILLAIS Gel Lavant Doux Bébé Calendula Gel(S) 700 ml

Le Tout Petit Marseillais Bébé Gel Douche Lavant Doux Corps & Cheveux Calendula 700ml - Respectueux des peaux sensibles dès la naissance

offres d'occasion à partir de

LE TOUT PETIT MARSEILLAIS Gel Lavant Doux Bébé Calendula Gel(S) 700 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
7,43 €
Livraison à partir de 3,99 €

Le Tout Petit Marseillais Bébé - Gel Douche Lavant Doux Corps & Cheveux Calendula (700 mL) - Respectueux des peaux sensibles dès la naissance - Testé sous contrôle pédiatrique et ophtalmologique

2 à 3 jours ouvrés
7,49 €
1.07 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Le Tout Petit Marseillais Bébé - Gel Douche Lavant Doux Corps & Cheveux Calendula (700 mL) - Respectueux des peaux sensibles dès la naissance - Testé sous contrôle pédiatrique et ophtalmologique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TORK Distributeur de papier nettoyant en petit rouleau, noir
70,20 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Versele-Laga Croquettes pour hamster Hamster Complete
5,62 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,99 €
Versele-Laga Granulés Hamster&Gerbil Complete – pour hamsters et gerbilles – 2 kg
21,07 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Versele-Laga - Aliment complet Chinchilla & Degu - Extrudés riches en fibres - 1,75 kg
Livraison à partir de 7,00 €
LE TOUT PETIT MARSEILLAIS Gel Lavant Doux Bébé Calendula Gel(S) 700 ml

Offre la moins chère

Le Tout Petit Marseillais® a soigneusement développé un rituel pensé pour le bien-être de votre bébé : Des formules hautement naturelles composées d'agents lavants très doux. Des parfums délicats, développés pour les peaux sensibles des bébés. Des textures légères pour partager un vrai moment de plaisir. Notre Gel Lavant Doux, Corps & Cheveux, Le Tout Petit Marseillais, enrichi en Aloe vera bio, nettoie en douceur la peau délicate, le cuir chevelu et les cheveux de bébé. Dès les premières gouttes, il libère un parfum délicat aux notes ensoleillées de Calendula. Résultat : la peau et les cheveux de bébé sont propres, doux et délicatement parfumés. Le petit bonus ? Bébé est enveloppé dans un nuage de tendresse ! Testé sous contrôle pédiatrique et ophtalmologique, ce gel respecte les peaux sensibles, convient dès la naissance et est tout doux pour les yeux.1. Appuyez sur la pompe pour obtenir une noisette de Gel lavant dans votre main ou sur un gant de toilette. 2. Faîtes mousser délicate
7,43 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr