Le Toy Van - Pretend Play Wooden Fire Engine Toy Truck Vehicle Play Set Includes Firefighter Figure and Accessories , Fireman Playset For 3 Year Olds +

Le Toy Van – Camion de pompiers en bois – Set de jeu avec figurine et accessoires – 3 ans+

Le Toy Van - Pretend Play Wooden Fire Engine Toy Truck Vehicle Play Set Includes Firefighter Figure and Accessories , Fireman Playset For 3 Year Olds +

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de pompiers en bois Le Toy Van G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,99 €
Livraison à 6,89 €

Camion De Pompiers En Bois Et Ses Accessoires Tv427

Livraison sous 3 a 5 jours
63,95 €
Livraison à 6,88 €

Camion de pompier en bois

3 jours ouvrés
63,95 €
Livraison à 6,90 €

Camion De Pompier En Bois Rouge TU

4 jours
63,95 €
Livraison à 6,90 €

Le Toy Van - Pretend Play Wooden Fire Engine Toy Truck Vehicle Play Set Includes Firefighter Figure and Accessories , Fireman Playset For 3 Year Olds +

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,80 €
Livraison gratuite

Le Toy Van - Pretend Play Wooden Fire Engine Toy Truck Vehicle Play Set Includes Firefighter Figure and Accessories , Fireman Playset For 3 Year Olds +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,23 €
Livraison à 6,88 €

Le Toy Van - Pretend Play Wooden Fire Engine Toy Truck Vehicle Play Set Includes Firefighter Figure and Accessories , Fireman Playset For 3 Year Olds +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,63 €
Livraison à 8,50 €

Le Toy Van - Pretend Play Wooden Fire Engine Toy Truck Vehicle Play Set Includes Firefighter Figure and Accessories , Fireman Playset For 3 Year Olds +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à 10,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Le Toy Van - Pretend Play Wooden Fire Engine Toy Truck Vehicle Play Set Includes Firefighter Figure and Accessories , Fireman Playset For 3 Year Olds +

Offre la moins chère

Descriptif Produit: Set Vehicule de Pompiers, Éditeur: Le Toy Van
59,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Durabilité

Certificats de durabilité Forest Stewardship Council (FSC)

Poids et dimensions

Hauteur 185 mm
Profondeur 120 mm
Largeur 300 mm

Compétences de formation et d'apprentissage

Compétences d'apprentissage et de formation Développement de l'imagination, Social skills, Apprentissage de l'expression orale

Caractéristiques

Pays d'origine Indonésie
Sexe suggéré Garçon/Fille
Age recommandé (min) 3 an(s)
Âge recommandé Enfant
Matériel Bois
Couleur du produit Rouge
Type de produit Camion de pompier

Informations sur le produit

En bref

• Design captivant : Couleurs vives, détails réalistes, structure robuste.
• Fonctionnalités amusantes : Échelle rétractable, porte coulissante, roues fonctionnelles.
• Matériaux sûrs : Bois écologique, finitions non toxiques.