Le traitement juridique et judiciaire des violences conjugales - Marc Pichard - Mare & Martin - broché - Etude

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 20,37 €

Le traitement juridique et judiciaire des violences conjugales - Marc Pichard - Mare & Martin - broché - Etude

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison à 3,00 €

Le traitement juridique et judiciaire des violences conjugales Marc Pichard (Auteur), Camille Viennot (Auteur), Collectif (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
23,94 €
Livraison à 3,50 €
Le traitement juridique et judiciaire des violences conjugales - Marc Pichard - Mare & Martin - broché - Etude

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. Le traitement juridique et judiciaire des violences conjugales - Etude. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
22,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Traitement des données personnelles. Le guide juridique. La loi Informatique et libertés et la CNIL. Jurisprudences.
14,86 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Autocollants gaufrés - Autocollants adhésifs pour étiquette de vélin | 100 pièces Étiquette de certificat de notaire autocollante pour l'archivage de documents Récompenses Parti juridique Faveurs
10,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Bbajszx Scanner USB Haute Vitesse 1600 W avec Reconnaissance de Texte OCR pour Scanner de Documents Portable à Usage juridique Professionnel
69,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Autocollants gaufrés - Autocollants adhésifs pour étiquette de vélin | 100 pièces Étiquette de certificat de notaire autocollante pour l'archivage de documents Récompenses Parti juridique Faveurs
10,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €