Nettoyant dégraissant Fort le Vrai professionnel - Bidon de 5 l

Le vrai professionnel - dégraissant fort - 5 l G

offres d'occasion à partir de

Nettoyant dégraissant Fort le Vrai professionnel - Bidon de 5 l

Prix le moins cher
24 heures
35,83 €
Livraison à partir de 14,34 €

- dégraissant fort - 5 l

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,83 €
Livraison à partir de 14,34 €

Le vrai professionnel - dégraissant fort - 5 l G

Se renseigner auprès du vendeur
36,91 €
Livraison à partir de 1,49 €

LE VRAI PROFESSIONNEL - Dégraissant Fort Multi-Usages - Entretien Sols - Autolaveuse/Nettoyeur Haute Pression - Apte au Contact Alimentaire - Senteur Pin des Landes - Fabrication Française - Bidon 5L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,40 €
7.68 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

LE VRAI PROFESSIONNEL - Dégraissant Fort Multi-Usages - Entretien Sols - Autolaveuse/Nettoyeur Haute Pression - Apte au Contact Alimentaire - Senteur Pin des Landes - Fabrication Française - Bidon 5L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

LE VRAI PROFESSIONNEL - Dégraissant Fort Multi-Usages - Entretien Sols - Autolaveuse/Nettoyeur Haute Pression - Apte au Contact Alimentaire - Senteur Pin des Landes - Fabrication Française - Bidon 5L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,42 €
Livraison gratuite

Dégraissant fort - 5 L

6 à 9 jours
39,95 €
Livraison gratuite

LE VRAI PROFESSIONNEL - Dégraissant Fort Multi-Usages - Entretien Sols - Autolaveuse/Nettoyeur Haute Pression - Apte au Contact Alimentaire - Senteur Pin des Landes - Fabrication Française - Bidon 5L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
39,98 €
Livraison gratuite

LE VRAI PROFESSIONNEL - Dégraissant Fort Multi-Usages - Entretien Sols - Autolaveuse/Nettoyeur Haute Pression - Apte au Contact Alimentaire - Senteur Pin des Landes - Fabrication Française - Bidon 5L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,90 €
Livraison à partir de 18,99 €

1 variantes à partir de 19,00 €

Nettoyant dégraissant Fort le Vrai professionnel - Bidon de 5 l

Offre la moins chère

Dégraissant adapté aux secteurs alimentaires, industriels, collectifs et sportifs. Dégraissant , lavant, nettoyant, parfumant pour de nombreux milieux : sols, murs, hottes, filtre à graisse, panneaux, cale au pont des bateaux, ... Désinfecte toutes surfaces lavables, y compris sols protégés. Apte au contact alimentaire après rinçage à l'eau potable. Formule soluble en eau chaude ou froide et également en eau de mer. Bidon de 5 litres. Très concentré en parfum. Parfum Pin des Landes. Utilisable en manuel ou en autolaveuse. Action produit entretien : Dégraissant, Rénovateur | Agréé HACCP : Oui | Compatible autolaveuse : Oui | Contenance (L) : 5 | Couleur : Orange | Fabrication française : Oui | Formule professionnelle : Oui | Parfum : Pin des landes | Pictogramme danger : SGH07 | Présence de javel : Sans javel
35,83 €
24 heures
Maxiburo.fr