So' Bio Étic Shine & Color Baume Huile Lèvres N°40 Framboise Sublime Bio 5ml

LÉA NATURE SO BiO étic – Baume huile à lèvres Shine&Color certifié bio Framboise sublime – 5 ml

So' Bio Étic Shine & Color Baume Huile Lèvres N°40 Framboise Sublime Bio 5ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
15,00 €
Livraison à 3,99 €

LÉA NATURE SO BiO étic| Baume huile à lèvres certifié bio - Shine&Color | Framboise sublime | Lèvres nourries & brillantes | Texture non-collante |Synergie d'huiles végétales|Vegan|Made in France|5 ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,69 €
413.8 EUR/100.0 g
Livraison à 17,12 €

LÉA NATURE SO BiO étic| Baume huile à lèvres certifié bio - Shine&Color | Framboise sublime | Lèvres nourries & brillantes | Texture non-collante |Synergie d'huiles végétales|Vegan|Made in France|5 ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,69 €
413.8 EUR/100.0 g
Livraison à 17,12 €

LÉA NATURE SO BiO étic| Baume huile à lèvres certifié bio - Shine&Color | Framboise sublime | Lèvres nourries & brillantes | Texture non-collante |Synergie d'huiles végétales|Vegan|Made in France|5 ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,89 €
Livraison à 17,12 €
So' Bio Étic Shine & Color Baume Huile Lèvres N°40 Framboise Sublime Bio 5ml

Offre la moins chère

&lt p&gt &lt span style=&quot font-weight: bold &quot &gt So&#039 Bio Étic Shine &amp amp Color Baume Huile Lèvres Bio 5ml&lt /span&gt c&#039 est l’alliance parfaite entre un baume teinté, aux pigments d’origine naturelle, et un soin nourrissant, pour des lèvres lumineuses et confortables.&lt /p&gt &lt p&gt Grâce à ses couleurs ultra pigmentées et à son fini brillant, les lèvres sont subtilement réhaussées en une a
15,00 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)