SO BIO ETIC Gel intime à la Fleur de Mauve Bio Vaginal 200 ml

Lea Nature So Bio Etic Gel intime bio haute tolérance Citron

SO BIO ETIC Gel intime à la Fleur de Mauve Bio Vaginal 200 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
4,99 €
Livraison à 3,99 €

Lea Nature So Bio Etic Gel intime bio haute tolérance Citron

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,99 €
Livraison à 3,99 €

So'Bio Étic Douche Gel Intime Haute Tolérance Optimale Mauve Bio 200ml

24-48h
5,22 €
Livraison à 5,99 €
SO BIO ETIC Gel intime à la Fleur de Mauve Bio Vaginal 200 ml

Offre la moins chère

Le gel intime Haute Tolérance Optimale* à la fleur de Mauve biologique LEA NATURE SO BiO étic nettoie et apaise les muqueuses sensibles, même les plus réactives, grâce à sa formule innovante SANS SULFATES**.Ultra-doux, au pH physiologique et sans parfum, il assure au quotidien douceur et équilibre de la zone intime, sujette aux sensations d’inconforts (picotement, démangeaisons, irritations, etc.).BénéficesTesté sous contrôle dermatologique et gynécologique Usage quotidienIndicationGel intimeMode d'emploiUsage externe. Ne pas avaler (tenir hors de la portée des enfants). Eviter le contact avec les yeux. Ne pas jeter dans la nature.CompositionAQUA / WATER / EAU, ROSA DAMASCENA FLOWER WATER, GLYCERIN, SODIUM COCOYL GLUTAMATE, DECYL GLUCOSIDE, LAURYL GLUCOSIDE, MALVA SYLVESTRIS (MALLOW) EXTRACT, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE POWDER, ALPHA-GLUCAN OLIGOSACCHARIDE, XANTHAN GUM, SODIUM LEVULINATE, LEVULINIC ACID, SODIUM BENZOATE, LACTIC ACID, SODIUM HYDROXIDE
4,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr