So' Bio Étic Vernis à Ongles Natural Color N°80 Blanc Fresh 11ml

LÉA NATURE SO BiO étic| Vernis ongles naturel - Natural Color | Blanc french | Double action Soin & Couleur - Fortifie & Protège | Huile de Ricin bio fortifiante | Vegan | Made in France |11ml

So' Bio Étic Vernis à Ongles Natural Color N°80 Blanc Fresh 11ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours
11,42 €
Livraison à 3,99 €

LÉA NATURE SO BiO étic| Vernis ongles naturel - Natural Color | Blanc french | Double action Soin & Couleur - Fortifie & Protège | Huile de Ricin bio fortifiante | Vegan | Made in France |11ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,30 €
Livraison gratuite

LÉA NATURE SO BiO étic| Vernis ongles naturel - Natural Color | Blanc french | Double action Soin & Couleur - Fortifie & Protège | Huile de Ricin bio fortifiante | Vegan | Made in France |11ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,06 €
127.82 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €
So' Bio Étic Vernis à Ongles Natural Color N°80 Blanc Fresh 11ml

Offre la moins chère

&lt span style=&quot font-weight: bold &quot &gt So&#039 Bio Étic Vernis à Ongles Natural Color N°80 Blanc Fresh 11ml&lt /span&gt offre une texture fluide associée à un pinceau plat ultra précis qui sublime l&#039 ongle tout en le fortifiant pour un résultat brillant impeccable. &lt p&gt &lt /p&gt &lt p&gt Son pinceau plat ultra précis épouse la forme de l&#039 ongle et permet une parfaite distribution pour une cou
11,42 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)